Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2011, 16:10
TatjanaVolosh TatjanaVolosh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Пярну
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
TatjanaVolosh *
10 дц, коричневые выделения

Добрый день. Мне 23 года, месячные с 13 лет, регулярные до беременности были 30 дней(раз в год 35-36), после беременности(замершая в августе этого года 2011) восстановился до 32 дней. Последние месячные 06.12.11.
Пишу в этот раздел так как даже незнаю куда ещё написать.
У меня на 10 день цикла тоесть вчера началась коричневая мазьня. На работе обратила внимание что в матке неприятное ощущение, как подёргивание какое-то, лёгкая потягивающая боль+ боль в спине тянущая. Дома обнаружила на белье приличное пятно крови(коричневого цвета). Сегодня следовательно уже 11 день цикла и всё повторяется. И кровь(коричневая) и тянущая боль в матке, словно месячные должны начатся, но кудаж им начинаться если только дня 4-5 назад закончились.
Менструации прошли как обычно, с болью в первые день и длительностью 5 дней, ничего необычного. Нервничаю.
Для информации на всякий случай. Мне с понедельника (12.12) начзначили пить Тиотил 50мг(ТТГ - 0,069, пъю от гиперфункции), может это связано?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2011, 22:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нужен осмотр и узи малого таза
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2011, 14:07
TatjanaVolosh TatjanaVolosh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Пярну
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
TatjanaVolosh *
Хорошо. Я запишусь как можно скорее к врачу. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.