Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.07.2010, 22:11
TanyaFilenko TanyaFilenko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Орел
Сообщений: 7
TanyaFilenko *
Question Жжение в области мочевого пузыря при сексуальном желании

Здравствуйте, мне 50 лет, не курю, не пью, рост 160, вес 52кг, месячные начались в 15 лет, сейчас проходят регулярно через месяц, сдвигаясь на несколько дней иногда то вперед, то назад.Роды - 1, аборты - 2. Заболевания - миома матки, эндометриозная киста левого яичника, лечат кисту врачи нетрадиционной терапии, фитопрепаратами и иглоукалыванием. Лечение проходит успешно, киста уменьшилась в 2 раза. Сексуальной жизни не было уже давно и сейчас с этим появилась проблема. Появился объект сексуальных желаний, но не физический, а виртуальный и при появлении сексуального желания начались жжения в области мочевого пузыря, жидкость при жжении проходит плохо или наоборот часто при приеме фитолизина. Уролог не обнаружил проблем с почками и мочевым пузырем, сказал,что проблема с варикозным расширением вен малого таза, назначил " детролекс" и микроклизмы в прямую кишку с "ромазуланом". Мазок на инфекции выявил уреаплазму и микоплазму в незначительном количестве, назначили лечение, пролечилась. Но проблема осталась, выравнялась волнообразность выделения жидкости из мочевого пузыря, но жжение не прекратилось и еще переместилось влево, где находится киста. При нарастании сексуального желания, жжение усиливается и долго не проходит, при исчезновении его - исчезает проблема. Флеболог посоветовал решать проблему с гинекологом, а мой гинеколог не может понять причины жжения.

Вот некоторые УЗИ, которые я делала:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Что вы могли бы мне посоветовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2010, 23:11
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что вы могли бы мне посоветовать?
Не нарушать правила форума,и не дублировать темы.Вы уже создали одну,с таким же названием,и ничто не мешает ее продолжить.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2010, 20:21
TanyaFilenko TanyaFilenko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Орел
Сообщений: 7
TanyaFilenko *
Но... поскольку вопрос теперь касается гинекологии, продолжение старой темы нарушает правила форума, поскольку она расположена вне гинекологического раздела? Или нет? Извините, я не очень хорошо в этом разбираюсь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.