Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.02.2012, 22:22
Ksunka Ksunka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ростов
Сообщений: 2
Ksunka *
Боли в яичнике после 3 месяцев приема три регола

Здравствуйте!
Мне 34 года, 63кг,172 рост.
Цикл регулярный, 28 дней.
Рожала, воспалительный процесс был 15 лет назад левосторонний. Все было всегда отлично, и вот совсем недавно появились болезненные овуляции(на протяж 2 мес) -отслеживала на узи,был приступ очень болезненный в результ которого на узи выявили разрыв фоликуляр кисты.В итоге уже не выдержав этих мучений мне приписали ТРИ РЕГОЛ. Пью третий месяц его,и вот в прошл месяце ощутила боль в левом (том же) яичнике-только боль не как при воспалении,а тупая,ноющая и периодическая, может болеть день,а может болеть 20 мин и потом не болеть, вот два дня совсем ничего не ощущала-прекрасно все,а сегодня совсем нехорошо,ноет и ноет.. вот когда появилась боль я опять обратилась но уже в частную клинику, при очень "сильном физическом" осмотре обнаружили воспаление и при мазке лейкоциты 35-40-45 и клетки дрож гриба,и лептотрикс(больш кол-во) Прописали: Офлоксин 400,Метронидазол,Серрата,Свечи Мератин Комби, Фуцис,свечи Мовалис! И предположили что пью не тот гормон(нужно монофазный) После 10 дней лечения ничего не изменилось! все те же ощущения! Я в шоке- мне тяжело дались эти таблетки. Иду снова на УЗИ- все нормально, никакого воспаления нет,правый 29*19*17 и левый 28*18*17(узи делаю трансвагинально) вообщем никаких отклонений они не видят,и врач узист советует мне кок Клайру... я уже не знаю что мне принимать и к кому идти..ПОМОГИТЕ,пожалуйста, все дело в Кок и на какой тогда мне сменить????Спасибо.жду очень ваш ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2012, 15:46
Ksunka Ksunka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ростов
Сообщений: 2
Ksunka *
Пожалуйста,жду ответ!

Очень жду какого то ответа, потому как осталось 2 таблетки КОК и мне нужно срочно остановить на какаом то др препарате выбор!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.