Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2017, 20:58
zinaK zinaK вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Kyle
Сообщений: 1
zinaK *
Побочные эффекты после лечения гепатита С (Харвони)

Прошло более 7 месяцев после успешного лечения от гепатита С. Использовался препарат Харвони. Во время лечения появились тяжелые побочные эффекты которые, к сожалению, остались и после лечения и которых не было до начала лечения:
1. Проблемы с глазами-перед глазами сетка; если смотришь на определенную точку она начинает расплываться; волнообразное движение предметов, если устал; яркий свет-это проблема, часто наступает горение в глазах.
2. В голове туман который мешает ясно мыслить и очень влияет на память.
3. Постоянно кружится голова, гул в голове.
4. Бесконечная усталость даже после сна.
5. Отсутствует чувство голода (насильно заставляю себя есть), холода (т.е. отсутсвие понимания потребностей своего организма).
6. Умел отлично анализировать проблемы и находить решения-сейчас это во многом потеряно.
Симптомы очень похожи на тяжелый грипп хотя гриппа нет.
Все это привело к очень тяжелой депрессии, которую невозможно побороть так как мешает постоянный страх что все это не восстановиться и в конечном итоге потеряю любимую профессию, тем более что сейчас Я не в состоянии работать.
Я понимаю, чтобы вылечиться, нужно найти источник проблем.
Почему такое успешное лечение гепатита С повлекло за собой такие тяжелые побочные эффекты, какие органы пострадали (печень сейчас в норме), пострадал ли мозг (больше всего меня пугает)?
Я встречался с очень многими специалистами, сделал множество тестов, но никто из специалистов не мог установить источники проблем.
Пожалуйста помогите!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.