Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2017, 01:17
justseeker justseeker вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: РнД
Сообщений: 1
justseeker *
Тонзиллит или оральная гонорея?

36 лет. У меня симптомы тонзиллита. Запах изо рта и носа, просыпался с камнями в горле.
Впервые заметил запах 30 августа, со временем он усиливается. Камни впервые увидел 8 ноября.
Температура стала появляться только в последнюю неделю и довольно слабая (по ощущениям, точно не измерял).
Тонзиллита до этого никогда не было. Простудой не болел с прошлой зимы.
Камни выходят похоже из язычной миндалины. Бывает ощущение инородного тела при глотании. При глотании же усиливается запах из носа и рта. Миндалины что рядом с языком чистые (а может мне их удалили в детстве, я не знаю).
Подозреваю что мог подцепить венерическое заболевание при оральном сексуальном контакте что был 13 июля, например гонорею.
Еще я лечил гастрит антибиотиками в июне, не знаю могло ли это спровоцировать тонзиллит.
К какому врачу мне лучше обращаться? С отоларингологу или к венерологу? По формальным признакам у меня тонзиллит, но происхождение предполагаю что может быть венерическим, хотя уверенности в этом нет.
И какие анализы мне сделать чтобы понять что там за инфекция?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.