Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 08.12.2015, 17:08
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вот мой рисунок, почему то сразу представила себя пряничным человечком.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #17  
Старый 08.12.2015, 18:37
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
за эти несколько дней я испытала три чувства. Злость - писала ранее, меня разозлило (писала в ГП).
Страх - пошла к стоматологу, когда зашла в кабинет и увидела кресло у меня началась паника и был сильный страх, в голове, было оцепенение, не сразу смогла присесть на кресло, врачу пришлось два раза просить меня, она была занята бумажней работой, поэтому я была предоставлена своему страху, сидела смотрела в одну точку, тупенькое состояние было.. до того как вошла в кабинет, страх проявлялся учащенным сердцебиением.
через пару часов после визита вспоминая эту ситуацию я испытала чувства стыда (как будто озарение было) ... мне было сыдн за свой страх и я подумала, что какая ты мол глупая, нет, чтобы ей (врачу) дать возможность помочь тебе\обследовать тебя, ты своим страхом лишила себя такой возможности.

а мы дальше будем выкладывать? мне отчасти понравилось познавать себя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6793.JPG
Просмотров: 20
Размер:	545.8 Кб
ID:	92009  
  #18  
Старый 08.12.2015, 21:50
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дина, не поняла вопроса. Уточните, пожалуйста.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #19  
Старый 08.12.2015, 22:55
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
На следующей сессии мы также будем рисовать чувства?
  #20  
Старый 08.12.2015, 23:12
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дина, дополняйте рисунок другими чувствами. Опираясь на список чувств из инета, добавляйте каждый раз новое, что истытаете. Те три чувства, что обозначили, это не конец задания.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #21  
Старый 08.12.2015, 23:16
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо за ответ, поняла, по мере испытания чувств буду добавлять, из памяти не могу вытащить, как-то шаблонно получается.
  #22  
Старый 09.12.2015, 14:11
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
вот и мой человечек.

Задание для меня трудное оказалось.
Сопротивлялась как могла.

Скачала список чувств, долго перечитывала и не могла понять что мне с ним делать, голова болеть начинала, когда его открывала.
А потом стала с собой разговаривать, вспоминать разные жизненные ситуации и нашла ответ в голове, что куда и как.

Я рада, что смогла включиться в это задание и даже поняла что творится и где, но знаю что все еще не все места нашла.

Арина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2038.JPG
Просмотров: 26
Размер:	1.63 Мб
ID:	92082  
  #23  
Старый 09.12.2015, 21:18
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушки, подумайте на неделе о том, какое место(места) в теле у вас болит чаще всего (нос, горло , желудок, спина(какая часть), рука и пр.) и отметьте ваши эти места на рисунке. Выложите их. Может за неделю обнаружите еще какие-то чувства в теле, допишите.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #24  
Старый 14.12.2015, 23:15
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
За неделю появились новые чувства, отметила пунктиром.
Каждое из этих наблюдений сопровождалось выводом о том, что я часто путаю чувства.
Например, раздражение на громкий крик я проявляю в виде злости, потому что они "сидят" в голове рядом.
Увидела, что знакомая подарила мужу машину, показалось, что завидую, а потом поняла, что это не зависть, а горечь, разочарование от того, что не сбылись мечты.

О месте в теле, которое болит:

Чаще всего болит голова, а именно лоб. Давление будто терновый венец надела. На рисунке забыла отметить.

Ирина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-декабря.jpg
Просмотров: 17
Размер:	409.3 Кб
ID:	92336  
  #25  
Старый 15.12.2015, 05:11
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
По жизни, меня редко когда что-то беспокоит (болит). Не считая пару-тройку ОРВИ за год, болит горло, насморк, обычно ничем не лечусь – проходит само за несколько дней. По жизни нет никаких заболеваний, есть только довольно большая степень миопии, но зрение давно стабильно, меня никак не тревожит.
Последние несколько месяцев, периодически болит грудь, то одна то другая, проходит боль сама за несколько дней, боль как при лактостазе. Уплотнений нет. У врача-гинеколога была. Ничего не нащупали.
После вчерашнего стресса по подтверждению у дочери компрессионного перелома позвоночника, у самой болит поясница второй день, даже не болит, а ноет, вчера еще голова кружилась. Обычно я не обращаю внимания на свои такие состояния, они особо не тревожат и проходят сами. Но, поскольку, у нас задание, то решила отметить этот момент. Надеюсь это не перерастет в поиск постоянных болезней у себя, раньше этим не страдала.

На рисунке, кроме груди ничего не обозначила. Надо новый выкладывать? Если да, то вечером выложу.

Оксана
  #26  
Старый 15.12.2015, 12:06
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Вот мой рисунок с "болячками".
Рисунок переделала, чтобы было все тело.
Чувства добавить не удалось. Надеялась на то, что что-нибудь замечу в ходе обычной жизни, но видимо мне, чтобы "обнаружить" чувства надо на это сосредоточиться.
Добавила только, что печаль (грусть) отражается не только в плечах, но и вокруг глаз. Это я заметила еще в прошлый раз, но забыла отметить на рисунке.
Аня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0093.jpg
Просмотров: 16
Размер:	934.5 Кб
ID:	92355  
  #27  
Старый 15.12.2015, 14:50
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
И заметила, что могу затаиваться и не дышать. Но пока не отследила почему я это делаю. В момент общения с людьми и иногда в прогулке.

Арина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2040.JPG
Просмотров: 12
Размер:	1.75 Мб
ID:	92366  
  #28  
Старый 15.12.2015, 17:32
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
У меня больше всего болят грудь, голова и живот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pain.jpg
Просмотров: 14
Размер:	33.1 Кб
ID:	92372  
  #29  
Старый 15.12.2015, 17:44
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вот мой рисунок, текст - 4 поста выше
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #30  
Старый 16.12.2015, 13:17
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
И заметила, что могу затаиваться и не дышать. Но пока не отследила почему я это делаю. В момент общения с людьми и иногда в прогулке.

Арина
Арина, Вы, наверное, видели в природе такой способ защитить себя - притвориться мертвым: не подавать признаков жизни? В этой точке может быть страх, тревога.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.