Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.06.2014, 10:32
lily88 lily88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
lily88 *
КОК и электронные сигареты + грудь

Здравствуйте! У меня к вам 2 вопроса:

1)Есть много информации касаемо вреда совмещения курения и КОК, а как насчет электронных сигарет? Заменила ими обычное курение 3 года назад, бросать совсем - не собираюсь.
Мой молодой человек отказывается применять презервативы, да и я их не особо люблю. Является ли такое совмещение КОК с электронными сигаретами не столь рискованным, как с обычными?
26 лет, рост 160, вес 52 кг, нерожавшая, на данный момент варикоза не наблюдается. Первая менструация - в 12 лет. Цикл 32-34 дня, продолжительность менструации 6-7 дней, регулярный и безболезненный(что в купе с моим типом телосложения, насколько мне известно, говорит о природно высоком уровне эстрогенов)

2)Сейчас идет первый месяц как решила попробовать Нова-ринг(как препарат с минимально возможной дозой гормонов, как мне известно + т к мучаюсь запорами и периодически возникает необходимость так или иначе слабить стул - мой выбор пал именно на такой способ введения препарата). Из побочных эффектов сейчас - побаливает грудь как перед месячными.
Я - девушка маленького роста, нормального не полного телосложения, но грудь у меня на данный момент 4-го размера, что для меня и так много. Очень боюсь что она на фоне гормональных препаратов начнет расти еще больше и это будет выглядеть карикатурно непропорционально! Какие контрацептивы меньше всего влияют на размер груди?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.