Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.10.2016, 15:25
Yulia91 Yulia91 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Yulia91 *
Возможен ли классический секс, если упарня оказался слишком толстый половой член?

Добрый день!

На данный момент я больше полугода встречаюсь с парнем, однако секс с ним откладывался очень долго, он пресекал все попытки и только недавно под моим напором проблема стала ясна: у него ненормально большой половой член. Что особо проблемно, не в длину, а в толщину. Я измеряла его и он окался 28 см в обхвате. Головка лишь немного толще.

Он полностью функциональный, однако классического секса у парня не было с раннего подросткового возраста.

Мы обсуждали с ним эту проблему. Он с этим полностью смирился, компенсирует это другими видами секса. Я тоже для себя решила, что если классический секс невозможен, то это все равно не помешает нашим отношениям. Свадьба у нас через 3 месяца.

Однако, для себя я хочу быть уверена, что сделала все возможное, так как от него здесь точно ничего не зависит. Поэтому мой вопрос: можно ли каким-либо образом приспособиться к такому размеру полового члена? Возможно ли постепенно растягивать влагалище, или может помогут роды (двое, трое?), есть ли варианты с оперативный вмешательством (я серьезно). Естественно волнуют последствия, так как подвергать меня хотя бы малейшему риску он не согласится. Кроме этого, я прекрасно осознаю и принимаю риск того, что он может оказаться моим непоследним партнером.

Заранее благодарю специалистов за рекомендации.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.