Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 23.07.2002, 18:21
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Здравствуйте, Зебра! Связаться лучше через форум. Желаю успешного санаторного лечения!
  #32  
Старый 21.08.2002, 19:08
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Здравствуйте, Зебра! От момента начала Вашего лечения в санатории прошло довольно много времени. Как ваше самочувствие сейчас?
  #33  
Старый 29.09.2002, 18:22
zebra zebra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 17
zebra *
Здравствуйте Евгений!

Извините, что долго не появлялась на форуме – из дома возможности не было, а с работы не хотелось.

Отдых прошел хорошо, не смотря на то, что в санаторий я не попала. В общем, кроме 4 уколов полиоксидония, 2-недельного курса 5-нок и 10 свечей вибуркола я ничего не принимала.

Результат в этом месяце замечательный – я беременна. Если считать с первого дня последнего цикла – то в понедельник начнется 7-я неделя. К врачу я еще не ходила, т.к. думала, что это очередная задержка, но сомневаться уже не приходится. Скажите, пожалуйста, нужно и можно ли лечить уреаплазму в период беременности? И чем присутствие этой гадости может повредить плоду? Правда у меня сейчас еще одна проблема в прошлую среду я заболела - подхватила ОРВИ, и до сих пор ни как не выкарабкаюсь. Хотя закапываюсь интерферон, горло полощу, нос промываю. Но ни насморк ни горло проходить не собираются, а наоборот усиливаются. Что вы можете посоветовать из гомеопатии в такой ситуации.

С уважением, zebra
  #34  
Старый 29.09.2002, 20:39
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Белладонна 6 СН по 3 крупинки под язык через каждый час.
  #35  
Старый 30.09.2002, 20:28
zebra zebra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 17
zebra *
Спасибо
  #36  
Старый 30.09.2002, 20:32
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Здравствуйте, Зебра! На форуме появляюсь на считанные минуты, поэтому более подробно через день-два. Какой эффект от белладонны?
  #37  
Старый 16.10.2002, 18:39
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Здравствуйте, Зебра! Консультировался с нашими гинекологами, т.к. не считал себя вправе сразу отвечать на Ваш вопрос. Резюме такое - по их опыту примерно 60% беременностей, осложненных уреаплазмозом, заканчиваются выкидышем на ранних сроках. Причем зачастую ничто не предвещало выкидыша. В то же время им известны также случаи успешных родов при том, что титр уреаплазм был высок.
В общем, принимая во внимание цифру 60%, лечить уреаплазмоз, конечно, надо. Но вначале попробуйте найти хорошего гомеопата по месту жительства. Если он будет "классический" - вообще прекрасно. В том случае, если Ваш поиск не увенчается успехом, придется лечить заочно, что, конечно, хуже.
  #38  
Старый 17.10.2002, 14:52
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
60% это, наверное, слишком завышенная цифра. Вернее, в неё входит прерывание беременности в первые же дни, которое происходит практически незаметно для женщины. А это случается очень часто. Прерывание на поздних сроках - скорее исключение, чем правило.
  #39  
Старый 17.10.2002, 16:55
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Мы можем и не столкнуться с выкидышем, но внутриутробное заражение плода почти гарантировано. Так что все равно - лечиться, лечиться и лечиться...
  #40  
Старый 17.10.2002, 17:16
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Владимир, не поленитьсь заглянуть к Онкологу. Я сейчас у него такую фразу нашел!!! Вот уж точно...
  #41  
Старый 17.10.2002, 18:18
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я высказываниями г-на Козлова не интересуюсь. И его тусовку никогда не посещаю. Так что, пусть пишет всё, что ему взбредится. Во всяком случае, пока он упражняется в беллетристике, у него нет возможности убивать.
  #42  
Старый 17.10.2002, 19:50
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Мое отношение к нему Вы также знаете - действительно, пока пишет, больные могут не опасаться за свою жизнь. Но ЭТО прочитать стоит, поверьте.
Да, еще момент с выкидышами - % может зависеть от экологии региона. Я не большой любитель рассказывать "экологические байки" - ими слишком часто прикрывают свое неумение что-то делать, но для нашего края, похоже, фактор загрязненности играет свою роль. И полигон рядом и Байконур и гептил и, и, и...
  #43  
Старый 19.10.2002, 01:53
Аватар для terro
terro terro вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.08.2002
Город: Киев
Сообщений: 358
terro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ув.Evgeniy.
Можно поинтересоваться какая у Вас квалификация. Ваши замечания поражают своей необоснованностью. И в инфе Вы ничего не указали , наверное чтоб народ не смущали Ваши регалии.
  #44  
Старый 19.10.2002, 02:15
Аватар для terro
terro terro вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.08.2002
Город: Киев
Сообщений: 358
terro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув.V.Dvorianchikov.
А какая у Вас специальность. А то зав. отделением это должность а круг Ваших интересов столь обширен
  #45  
Старый 19.10.2002, 18:02
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Ув.Терро. Я иглотерапевт и, в несколько меньшей степени , гомеопат.
Ну а то, что Вы онколог, видно сразу .
Да, сразу просьба - если возьметесь рассуждать об иглотерапии и гомеопатии - пройдите хотя бы специализацию, а не оперируйте институтскими знаниями. Для справки - хорошая специализация по иглотерапии - примерно 300 часов. Могу даже подсказать, где будет проходить ближайшая.
Для гомеопатов и иглотерапевтов онкология относится к рядовым болезням, т.е. имеющий соотв. квалификацию специалист будет работать с ней "чувств никаких не изведав". Это я сразу предупреждаю Ваши претензии по поводу того, что мы с Владимиром не онкологи.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.