Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.07.2011, 11:02
domes domes вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
domes о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Миненгит Энефалит или Эпилепсия?

Здравствуйте Уважаемые Врачи! Помогите, чем можете в сложившейся ситуации (советом, диагнозом и пр.)! В первой инфекционной больнице города Москва, в реанимации лежит моя шестнадцатилетняя сестра. Предположительный диагноз миненгит или герпесный энцефалит, но как я понимаю эпилепсию врачи тоже не исключают. 28 июня этого года она на скорой была госпитализирована в четвертую больницу с подозрением на эпилепсию(судорожные припадки). 29 июня ее перевели в реанимацию четвертой больницы, где она находилась по 5 июля. В это время ей брали пункцию и другие анализы но так ничего и не нашли. Томографию головного мозга ей не сделали по причине отсутствия томографа, выписку проводимых анализов(для консультации с другими специалистами) нам выдать категорически отказались. В последствии оказалось, что с 2 июля девочка находилась в коме. 5 июля ее перевезли в 15 больницу, сразу сделали томограмму и тоже ничего не нашли, утром следующего дня сделали еще одну подробную томограмму и тоже ничего не нашли. Брали анализы на энцефалит, малярию посев и мн. др. И опять безрезультатно. 7 июня у нее опять начались судороги и ей сделали еще одну томограмму, обнаружили очаги. 8 июля ей поставили предположительный диагноз энцефалит и перевезли в первую инфекционную больницу. В первой больнице ей взяли еще одну пункцию и обнаружили воспаление. Брали и др. анализы, но точный диагноз так и не поставили. Сейчас пытаемся взять выписку всех проводимых исследований и как только она будет на руках я вам ее обязательно предоставлю.
За ранее Вам благодарна!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.