Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.05.2005, 21:29
nelli nelli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2005
Город: Estonia
Сообщений: 8
nelli *
Цитата:
Сообщение от Gilarov
Да уж, колоноскопию стоит сделать... У нас в отделении недавно был джентельмен с альбумином 0,8 и общим белком 2,7 на фоне неспецифического язвенного колита.
И ее мне тоже делали, но частично (90 см)... Слизистая оболочка в норме.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.01.2007, 15:54
nelli nelli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2005
Город: Estonia
Сообщений: 8
nelli *
Здравствуйте уважаемые доктора,
опять обращаюсь к вам, только уже от радости. Год назад вы меня консультировали по проблеме низкого белка в крови. Причина не была выявлена. Как я писала ранее, обследование не дало результатов. Обнаружили нетоксичную кисту на левой стороне щитовидной железы. Она наполнялась жидкостью быстро. Врачи рекомендовали мне ее удалить, никакой связи никто не усматривал, между отеками, низким белком и щитовидкой. В сентябре левую часть ЩЖ удалили. Сейчас прошло уже достаточно времени и я с радостью могу сказать, что кровь полностью восстановилась. Врачи пожимают плечами, никакого внятного объяснения я так и не услышала. Говорят, что впервые такой случай в их практике. Может кто может мне обяснить, почему после операции на щитовидке у меня восстановился белок и исчезли отеки?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.