Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2007, 07:24
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
Надо ли зашивать???

Здравствуйте, у меня будет несколько вопросов, очень надеюсь на вашу помощь. Мне 25, беременность первая, после ИИ.
По УЗИ в 15 недель шейка матки нормальная(размер не написан), внутр.зев сомкнут, краевое предлежание плаценты. Далее УЗИ пока не делали. Сейчас срок 18 недель, при осмотре на кресле в 16 недель написано шейка матки плотная, 2,5 (не пойму чего, то ли см, то ли чего-то другого, очень неразборчиво), внутр зев сомкнут. При осмотре пару дней назад на кресле шейка матки плотная, 1,5 (опять не знаю чего). Возникают следующие вопросы, при осмотре на кресле действительно можно определить размер шейки матки полностью или это указывается лишь какая-то его часть, ведь даже 2,5 см (если это см указаны)- это очень мало. И после последнего осмотра врач дала направление на УЗИ посмотреть внутренний зев и шейку матки, но направление аж на следующую среду. Как себя сейчас вести??? Лежать или можно все-таки ходить и прогуливаться??? Может стоит пойти на УЗИ раньше? Просто меня очень пугает эта запись 1,5 не знаю чего, пожалуйста,поясните...А принимаю преднизолон по 1/4 на ночь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2007, 11:30
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
пожалуйста, ответьте на мои вопросы. Еще сегодня ночью и сейчас продолжаются какие-то сжимания во влагалище, как маленькие схватки, боли нет, живот не тянет. Позвонила своему врачу,спросила может сходить на УЗИ пораньше, мне ответили "не надо". Вы как считаете, действительно подождать???? Я очень-очень волнуюсь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.