Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2007, 09:48
aleksandrs2005 aleksandrs2005 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1
aleksandrs2005 *
Проблема завести ребёнка...

Я с женой давно решил што пора завести ребёнка, мы начели заниматься сексом без всяких зашитных средств, но уже прошло пол года а жена все ещо незалетела, хоть я всегда доважу дело до конца и занимаемся мы етим каждий день!у жени с циклом все в порадкеб да и проблем тоже некогда небыло, жене 20лет мне 21.как я знаю то я у неё первый,да и она у меня тоже!Ранше предохранялись тока с помашю презервотивовб некаких горманальных и другихсредств неисползовали.может проблема в самой сперме?или у жени штота нетак?у каво из нас могут быть проблемы?и наскока ета серёзна?зараньие спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2007, 19:39
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может и у жени штота нетак, может и вас. Без обследования не узнать наскока ета серёзна. Если беременность и дальще не будет наступать (а подождать можна еще полгода), то загляньте сюда.

Комментарии к сообщению:
Olesya77 одобрил(а): Это надо талант иметь, чтобы так написать Очень смешно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2007, 18:13
Alabama Alabama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Alabama *
ой , казалось бы серьёзная тема, но без юмора не обойтись
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.