Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2016, 15:11
Lotosok Lotosok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Мичуринск
Сообщений: 2
Lotosok *
Боль после удара в висок через 2 месяца после сосудорасширяющих препаратов

Здравствуйте!
Мне 40лет, вес 59 кг, рост 168
В начале февраля месяца ночью , дочка сильно ударила стопой по области виска . Боль была сильная, была отечность в области уха и виска, синяк , все болело, через 10 дней после удара сделала МРТ все в норме.
Была у Лора , в ухе гул был , звуки как вода там ... Лор ничего не увидела( сказала я купалась , от этого картина стерта.)
Через 2 месяца начинаются сильные головокружения , сначала в положении лежа , при поворотах, потом постоянные, голова как сжимается, внутри как трясется
Прошла КТ (ухо, горло , нос)-норма
МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
Т2сигнал дисков снижен
С3-с4 диски утолщены, сигнал снижен, визуализируются выбухание задних контуров фиброзных колец за пределы дисков конечных пластин позвонков .
Задняя право сторонняя парамедиальная грыжа с5 с 6 , передне-задний размер 3мм.Отмечается компрессия поверхности правой половины дурального мешкам сужение правой боковой невральной форамины.
Задняя левосторонняя протрузия с6с7-2мм , компрессия вентральный поверхности левой половины дурального мешка и сужение левой боковой невральной форамины .

(Остальное норма)
ДОПЛЕР СОСУДОВ ШЕИ.
(К сожалению не на русском языке, но как я поняла снижен кровоток в ветребральной артерии справа налево ..
Если в одной стороне скорость 64- написано в пределах нормы,
То там , где снижено 53..
Невропатолог назначила Капельницу с натрий хлор и кавинтон, актовегин, картан, преслен.
Через 5 капельниц , головокружения не проходят, а появилась сильнейшая , постоянная боль в области виска, чуть ниже, пульсирующая, и ночью и всегда . Невролог сказала добавить еще 5 капельниц,на 7 капельницу во время ее страшная боль, в том же месте у виска. Остановила капельницы.
Пью бетасерк 24*2 раза в день, головокружения стали меньше, но ночью всё равно все сжимается в голове и кружится , правая сторона , где был удар , висок, после этих капельниц болит постоянно , сильно , пульсирует, уже незнаю что проверить надо, что там у меня произошло , в ухе слышу звуки( лор смотрел все норма).
Подскажите покажет ли мрт в чем проблема или это сосуды в области виска, как их проверить.
Что там могло произойти

Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.