Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2016, 08:22
Zennna Zennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Zennna *
есть ли воспаление по анализу?

Добрый день!

мне 27 лет, рост 169, вес на данный момент 77. Роды были 5 июня 2016 года, естественные. В третьем триместре был низкий гемоглобин (93-97). После родов никаких осложнений. Спустя четыре недели начались кровянистые выделения в объеме месячных, по узи косвенные признаки эндометрита: расширенная сосудистая сеть и матка увеличенная на 6 недель с жидкостным содержимым), болей и температуры нет. После родов в 2013 году была точно такая же ситуация. сейчас я прохожу лечение, до начала приема препаратов я сдала оак, прилагаю его.

Вадим Валерьевич, подскажите, пожалуйста, по результатам анализа у меня анемия? сейчас пью мальтофер, нужно ли заменить его и чем? повышенные лифмоциты говорят за воспалительный процесс?

спасибо!
Вложения
Тип файла: pdf INVITRO_224677125_55095414_0_ШОСТАК_HHH.pdf (218.1 Кб, 30 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2016, 17:43
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,303
Поблагодарили 33,196 раз(а) за 31,546 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данных за воспаление нет, Ваш препарат тардиферон 1 табл. на весь период лактации.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2017, 14:20
Zennna Zennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Zennna *
сильно выпадают волосы

Добрый день всем!

мне 28 лет, вес 73, рост 170. Месячные с 12 лет, сбитый цикл, третьи роды были год назад, кормлю грудью. ПРимерно полтора месяц назад стали сильно выпадать волосы, просвечивается кожа головы. Знаю, что это может быть связано с ЖДА, хочу пойти к врачу, но уже с анализом на руках. Подскажите, как правильно называются анализы на железо, чтобы сразу исключить и скрытую ЖДА. Что еще нужно сделать?

заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2017, 23:24
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,303
Поблагодарили 33,196 раз(а) за 31,546 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сыв. железо, ожсс, ферритин;

один посетитель с одной проблемой - одна тема в разделе!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2017, 06:14
Zennna Zennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Zennna *
Dr.Vad, спасибо! про дублирование сообщений - как-то не подумала, что можно тут написать, извините!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.