Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2011, 20:48
Felight Felight вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Felight *
Угроза на сроке 5 недель -как лучше поступить?

Б вторая.
Первая Б в 2008 году. Угроза прерывания в 1-м триместре (на сроке 6-7 недель началась мазня, сохраняли в стационаре - назначали уколы прогестерона), потом на утрожестане до 16 недель. Роды в январе 2009 года.
Эта беременность запланированная. Последние М 2 апреля. На данный момент находимся вдругом городе в гостях, планируем возвращаться домой на машине 4 часа езды 16 мая.
Сегодня утром началась мазня (срок 5-6 недель). Пошла в местную ЖК. Там врач посмотрел на кресле, сказал, что выделений не видит. Потом пощупал там руками - показал перчатку в крови и сказал, что кровит эрозия. Предложил госпитализацию - я отказалась, так как ребенка оставить не с кем. Я сказала, что завтра нас заберут на машине домой - он прописал в поездку утрожестан (2 раза по 100), папаверин (свечи 2 раза) и этамзилат(З раза в день).
После осмотра снова мазало. Потом помазало еще вечером после небольшой прогулки. С тех пор лежу.
УЗИ не назначил.

Скажите, как мне лучше поступить - уехать завтра домой (не растрясу ли я свою угрозу в поездке)? Или остаться в гостях до 16 мая, где мне могут обеспечить постельный режим, на тех лекарствах, что прописал мне врач? Уехав домой, соблюдать постельный режим не смогу и лечь в стационар тоже - ребенка оставить не с кем.
И стоит ли мне самостоятельно сходить на УЗИ? Хочу сделать завтра платно.

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.