Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.06.2009, 10:07
BINKA BINKA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 2
BINKA *
ВПЧ16, 31,33 и т.д.

здравствуйте, очень надеюсь на ответ. Я прочитала сообщения и ответы участников этого форума, ссылки на которые отправляли доктора. но тем не менее вопросы у меня остались.
Мне 33 года, вес 50,3кг, рост 165см, месячные с 15 лет, цикл в норме. 1 беременность, 1 роды
У меня не было мужчины после родов в течении 5 лет, а сейчас 3 месяца я встречаюсь с мужчиной. Раз в году посещаю гинеколога и в последенее посещение ( уже встречаясь с мж) при сдаче ПЦР у меня обнаружили ВПЧ16 и ВПЧ 31,33 и т.д (в этой группе) в наличие, при этом на малых половых губах папилломы. Доктор выписал: генферон 1000000 по 1 св на ночь 10дн, и перед прижиганием с 1 дня месячных ординазол по 2т 5дн. Вопрос чем прижигать пока не решен (солкодерм или жидк. азот). Вопросы :бц::
1. Мой ли это вирус активизировавшийся в наст. время или я его приобрела от партнера как ЗППП? Можно ли об этом вообще узнать (у партнера никаких внешних проявлений нет). При сдаче всех анализов перед беременностью у меня ничего не было обнаружено. Ситуация очень щекотливая-на начальном этапе отношений и такой "сюрприз":мад:
2. Должна ли я об этом ему сказать или я могу просто пролечиться (удалить папилломы) и используя в дальнейшем презервативы можно не беспокоиться? Или партнеру необходимо провериться (но мужчин не проверяют, так указано в ссылках).
3. Через какое время после прижигания можно начать половую жизнь
4. можем ли мы заниматься сексом в настоящее время? ест-но с презервативом.
5. насколько это опасно вообще
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2009, 17:40
BINKA BINKA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 2
BINKA *
Уважемые доктора. Я понимаю, что таких, может быть и замыленных, вопросов вам задают неоднократно, но тем не менее откликнитесь на мою проблему!!!! Пожалуйста!!!
И в дополнении к указанным вопросам стоит ли провериться на другие инфекции? (ничего не беспокоит, выделений и болей нет)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.