Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.06.2013, 19:20
DaryaVereten DaryaVereten вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Горно-Алтайск
Сообщений: 1
DaryaVereten *
возможное оцарапание кошкой

Здравствуйте. Пожалуйста, проконсультируйте по важной теме.

Недавно я с ребенком ехала в пригородной электричке с дачи, и на выходе рядом с нами стояла женщина с кошкой в специальной сумке для переноски, с решеткой.
Позже дома ребенок пожаловался, что ему показалось, что кошка его укусила или поцарапала. Я не думаю, чтобы она могла дотянуться до него лапой или зубами через мелкую решетку, но решила проверить. На ногах царапин вроде не было, но были местами небольшие покраснения. С одной стороны я понимаю, что вряд ли она могла это сделать, да и кошка с виду на бешеную не походила, но все равно начала волноваться. Скажите, мог ли таким образом мой сын заразиться бешенством?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2013, 20:28
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.