Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.10.2016, 20:56
Nina40 Nina40 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2016
Город: королев
Сообщений: 1
Nina40 *
Проконсультируйте анализы

Вадим Валерьевич, мне очень нужна ваша помощь. Пришлось зарегистрироваться под другим именем. Вы мне очень помогли В том что маму прооперировали так как я настаивала что у нее псевдотромбоцитопения. А оперировали ее в Онкоцентре им. Блохина это последняя инстанция в России. За рубежом нет возможности лечиться. Это то что вы мне писали по поводу того что хорошая дочь сделает все возможное для своей мамы. Вы мне очень нужны. Я могу оплатить консультацию. Врач после выписки назначил консультацию гемастазиолога. Таких специалистов очень мало. И потом я вам очень доверяю. Очень вас прошу не отказывайте. Что значат анализы. В костном мозге большое количество скоплений тромбоцитов. По тромбоэластограмме выявлена склонность к гиперкоагуляции. Еще уровень тромбоцитарнных антител 580% ( норма 200%). Это заболевание или нет. Очень ваш прошу ответить мне. Я очень нуждаюсь в вашей консультации. Мне нужно знать в каком направлении двигаться дальше.Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2016, 22:57
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вашей мамы псевдотромбоцитопения - она гораздо чаше бывает у людей со зкокачественными образованиями и может быть косвенным признаком плохого прогноза, согласно одной публикации из Японии. Лично Вам никуда не нужно двигаться далее - будьте больше времени со своей мамой и делайте для нее всё возможное, найдите очного флеболога и обсудите с ним вопросы, как долго колоть низкомолек. гепарин один месяц или дольше с учетом инд. оценки риска тромбоза. Пусть маму наблюдают онкологи на предмет успешности лечения, больше мне писать на форуме не нужно, у Вашей мамы НЕТ гематологических проблем, которые требуют вмешательства/консультации гематолога.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.