Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2016, 16:48
ocsanaa ocsanaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Сыктывкар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
ocsanaa *
Диагноз АФС? Возможность приема Фемодена.

Здравствуйте! Мне 44 года. Готовлюсь на ЭКО. В 2013 г.была замершая беременность на 7 неделе. Родов не было. По результатам анализов гистологии ,врач назначил Фемоден, и порекомендовал,перед приемом, проконсультироваться у гематолога.
Вопросы: 1.Есть ли у меня Антифосфолипидный синдром? 2.Можно ли мне принимать Фемоден?
Заранее благодарна за ответ.

АнтителаКАнексину.pdf

Нажмите на изображение для увеличения
Название: МолекГенетИсслед..jpg
Просмотров: 22
Размер:	320.9 Кб
ID:	105730
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2016, 18:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
АФС нет, сделаны ненужные анализы, после 40 лет риск прерывания естественной или ЕКО беременности 40% (две из пяти) только из-за возраста
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2016, 20:57
ocsanaa ocsanaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Сыктывкар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
ocsanaa *
Спасибо за ответ! Так мне можно принимать фемоден (противозачат.) для подготовке к программе ЭКО? К тому же,в программе ЭКО мне придется принимать большие дозы и долго эстрогены для роста эндометрия. Я их уже принимала, в предыдущей беременности,которая замерла. Необходимы ли мне будут,в таком случае, препараты для разжижения крови?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2016, 21:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам можно абсолютно все, как и любой другой женшине мира (если Вы не курите и нет избыточного веса), никаких препаратов, влияюших на гемостаз (разжижение бывает только в мозгах), Вам не нужно, если оно не включены в спец. предЕКО подготовку для всех
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.