Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.01.2016, 20:18
Marsiano Marsiano вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: СПб
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Marsiano *
Бешенство или нет?

Смотрите видео: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я контачу с лисой 2 января, вероятно прикормленной на кладбище, она ест колбасу, один кусок не заметила, я его поднимаю с места, где она ранее брала другие и кидаю ей. Затем мирно прощаемся, дома обнаружил свежую царапину на пальце, которым брал со снега колбасу, помыл с мылом, начитался жести про бешенство, морально уже убит. Агрессии у зверя не было, бесстрашия ну чтобы совсем тоже.
На следующий день 3 января не поленился и съездил ещё раз убедиться - жива и опять ест, но близко не подходил к ней, а она как прирученная. 6 января приехал снова в те края - остановился у кладбища, лиса не вышла, но свежий след вокруг был, 7 января лисы опять не встретил, но ещё появились новые следы и нашел её ночную лежку - мокрое пятно на снегу на холмике и шерстинки, положил еды у следов (рыбы), вечером видел след свежее не куда, но еду не тронула. 8 января как будто свежих следов не было.
Сегодня, ровно через неделю вколол КОКАВ. От безысходности и чтобы с ума не сойти после просмотра одного видео, где мужик тоже енота кормил, но тот его цапнул.
Теперь появидась очередная фобия - есть связь с аутоимунными заболеваниями вакцин от бешенства, такими как рассеянный склероз и некоторые другие. То ли вакцина такая грязная, то ли ещё чего.
Лису хочется грохнуть, чтобы не делать более трех прививок и не провоцировать аутоимунные - чем больше колешь - тем больше шанс побочки.
Посмотрите видео, может кто понимает чего в этих лисах. 2,3,4,5,6 лиса была точно жива, на счет 7 и сейчас не уверен, но хочу удостовериться числа 12, может её просто напугали или пряталась, там было минус 30. Хотя бы следы найти, это кобель, он там всё метит, и если жив, будет продолжать это делать на своей территории.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2016, 15:58
Marsiano Marsiano вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: СПб
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Marsiano *
Доктора, может кто ответит чего? Лисы сегодня не было - накануне хоронили кого-то на кладбище - всё вытоптано, следов не видать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2016, 19:38
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заражение исключено, потому что не было укуса или попадания свежей слюны на слизистые оболочки (рот, глаза).

Цитата:
Я контачу с лисой 2 января, вероятно прикормленной на кладбище, она ест колбасу, один кусок не заметила, я его поднимаю с места, где она ранее брала другие и кидаю ей...
У меня всего один вопрос: зачем?
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2016, 13:01
Marsiano Marsiano вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: СПб
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Marsiano *
Глупость совершил, но теперь, когда попал к рабиологам на прием, всё стало ясно, лиса здорова, а одну единственную прививку делал зря, поторопился и побежал в травму, так как были праздники и рабиологи отдыхали.
Теперь другая проблема - неделю длятся в основном разовые подергивания мышц по телу постоянные, мелкие, везде, то тут, то там, даже в пятке было, но в основном по телу, ногам-рукам, икры немного типа подсводит. Немного тяжелая голова, как будто давление, но его нет или спазмы сосудов, так как болит несильно, но совсем редко придавливает как спазм на пару секунд, типа пульсации. Ничего подобного раньше не наблюдал, особенно с подёргиваниями мышц.
Ещё в начале на третий-четвертый день было ощущение вибрации во всём теле, особенно в конечностях, типа электроток переменный изнутри потряхивал, гудение такое. На сегодня прошло с прививки 8 дней.
Может кто из неврологов подскажет, как действовать?
Я пить начал берокку сразу после начала подергиваний, особо не заметил улучшений, но и ухудшений тоже.
Ни температуры, ни опухших лимфоузлов не было ни дня.
Не останьтесь равнодушными пожалуйста, Ваш ответ важен для меня.
Заранее благодарю, Александр.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2016, 15:08
Marsiano Marsiano вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: СПб
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Marsiano *
Добрый день.
Два месяца от укола.
Посетил на днях невролога, рефлексы немного оживлены, патологических нет и в целом по осмотру всё почти как у обычного человека. Посоветовал пока пожить нормальным человеком, выводов никаких пока не сделал, хуже станет, приходить снова.
Меня тут к психотерапевту отправляли, сходил я и к нему, пожаловался на свои проблемы, сказал, что уйдёт заболевание, уйдут и проблемы, ваша тревожность за состояние здоровья понятна. Сказал, по желанию можно АД пить, но у меня нет такой патологической тревоги, чтобы от неё избавляться, сказал, что вам потом просто лень станет основное лечить - привыкните к хорошему настроению.
Обе консультации проходил не по ДМС, поэтому всё было в виде беседы, осмотра и т.д. Тут всё время просят показать что-нибудь - простите, ничего нет. Добавлю, что можете даже не верить, но всё так и было.
Остались вопросы.
Так же доканывают подергивания (их немного стало меньше, они тише, но они остались). И главное месяц не проходят ноги, товарищи, что же это такое? Стал замечать, что иногда есть неловкость движений, не всегда могу там за кран с первого раза точно ухватиться или взять что-нибудь. Пока могу контролировать, при контроле всё делается легче, а произвольно много лишних движений, иногда даже себя царапаю, например когда из руки в руку берешь что-нибудь (не раз уже было), или когда резкие движения делаешь, чтобы взять что-нибудь, не попадаешь, кисть гуляет. Показать это неврологу не удалось, волнение всё перекрыло, даже на подергивания не обращал внимания или их не было - я просто не заметил, был сосредоточен на другом.Это ЦНС или ПНС так болеет? Может такое быть при РС?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.