Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2014, 10:39
Lera87 Lera87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Lera87 *
Отслойка по стенке матки

Добрый день! Мне 31 год. Первая беременность 15 недель. На 11 неделе прошла плановый скрининг первого триместра. Все показатели в норме, но по результатам УЗИ выдали заключение: "Угроза прерывания. По передней стенке матки ближе к внутреннему зеву участок частичной отслойки 32Х12 мм." Жалоб на боль и кровотечений у меня нет. К врачу на прием удалось попасть только через 2 недели, но никакого лечения и рекомендаций по моей проблеме не получила.
Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, на сколько опасна и чем грозит отслойка развитию ребенка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2014, 14:40
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К врачу надо попасть сейчас, в Москве это не проблема.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2014, 21:57
Lera87 Lera87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Lera87 *
Дело в том, что у врача я была и она особого значения заключению УЗИ не придала, сказав, что Дюфастон мне уже пить смысла не имеет.
Извините, может я ввела вас в заблуждение, но на данный момент я прживаю и стою на учете по беременности не в Москве.
Наверное, имеет смысл поискать другого специалиста, как я понимаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2014, 23:33
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если очный врач считает, что лечение не требуется, наверное, так оно и есть.
Если УЗИ проводилось 4 недели назад, то почему вопросы у вас возникли сейчас?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.