Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.12.2012, 09:47
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
трудно мыслить нет четкости мышления

сдравствуйте форумчане ! у меня такая история .3 года назад после недосыпа и употребления гашиша поймал паническую атаку.но на утро все симптомы исчез я стал полностью здоровым человеком как и раньше.затем примерно через неделю поругался с девушкой сильно перенервничал и опять почювствовал ето состояние когда колотится сердце не находиш сибя места необъяснимые страхи итд короче в етот раз меня неотпустило начало повышаться давления испытывать различного рода страхи страх смерти страх сайти с ума итд тревога зашкаливала аж в груди заперало анализы норм вообщем поставили всд
ето был ужас стоило мне немного понервничать или илементарный испуг доводил меня почти до панической аттаки и так продолжалось примерно восем месяцев короче испытал все гадости всд был и ужасный дериал и деперсонализация ах да забыл пил адаптол и однажды за ето время я почувствовал что болезнь полностью ушла но в етот же день после большого возбуждения она опять вернулась с теми же симптомами вообщем страхи не довали мне покоя до тех пор пока я не попал в больницу с диагнозом воспаление легких что интиресно страхи отступили но через несколько дней началось жуткое состояние наверное ето та самоя депрессия короче болею в общей сложности около четырех лет на данный момент мне мишает моя неусидчивость даже в парекмахерской в пот кидает предоброчное состаяние но долеко не всегда еле выдерживаеш но само больше меня биспокоит состаяние назовем его нет мыслей постораюсь описать допустим когда нужно о чом то подумать. обдумать. тяжело сконцентрироваться. мыслить. не из -за того что в голове каша и одни мысли перебивают другие . а из за того что как бы тяжило думать образами такое ощющенние что не выспался. да еще у меня с детства навязчивости ритуалы. и сейчас я постоянно перепроверяю свои мысли. с ребятами общаюсь как и раньше .единственное что раньше был более общительный. мог влится в любую компанию сейчас воосномном общяюсь с теми. с кем лекче и комфортней
ну вообщям главный вопрос на который хочу пообщятся думаю вам панятный
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2012, 08:55
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
голоса при засыпании

скажите. вот бывает. особенно после сильного переутомления. ложишся спать и в голове начинают звучать обрывки всяких фраз. а когда и слова целиком но ето не ваши мысли, но еще и не сон. что ето может быть? кто знает?. а еще бывает но редко. просыпаешся среди ночи но неполностью. плохо соображаеш как будто полу сон после етого наутро наваливает депрессия
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2012, 22:22
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Существуют определенные правила публикации сообщений, пожалуйста, ознакомьтесь и, если хотите, переформулируйте свой вопрос согласно нашим правилам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2012, 09:40
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
результаты тестов

1.госпитальная шкала депрессии и тревоги умеренно выраженная депрессия
2 шкала бека умеренная депрессия есть повод обратится к врачу
3 опросник для выявления панических атак нельзя считать что вы испытываете панические атаки чувствительность метода 81%спецефичность 99%
4 торонская алекситимическая шкала алекситимия 79 высокий риск психосоматических растройств
5 шкала эмоциональной возбудимости высокая эмоциональная возбудимость
6 индивидуально топологический опросник лож3 атгравация 5экстраверсия7 спонтанность 4 агресивность7 регидность6 интроверсия 8 сензитивность6 тревожность7 лабильность 8
короче предлагают перепройти типа вы допустили ошибку
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2012, 09:51
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
голоса перед засыпанием

скажите. вот бывает. особенно после сильного переутомления. ложишся спать и в голове начинают звучать обрывки всяких фраз. а когда и слова целиком но ето не ваши мысли, но еще и не сон. что ето может быть? кто знает?. а еще бывает но редко. просыпаешся среди ночи но неполностью. плохо соображаеш как будто полу сон после етого наутро наваливает депрессия
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2012, 22:45
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
непойму что я не так написал зачем две темы слили в одну
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2012, 00:02
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от norkes Посмотреть сообщение
непойму что я не так написал зачем две темы слили в одну
Вы всё так написали.
Но не так прочитали....
правила.
Один раздел - одна тема.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2012, 08:51
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
получаеться мне нужно удолить тему для того что бы создать новую?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.12.2012, 20:27
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не можете удалять темы здесь. Ваш случай, я полагаю, требует очной консультации врача-психиатра. После визита к врачу отпишитесь здесь о полученных назначениях, мы прокомментируем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2012, 01:24
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
а почему не псиъхотерапевта ведь у меня диагнос паервый всд второй невроз третий неврастения
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.12.2012, 16:14
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВСД - не диагноз, поищите здесь поиском и почитайте, все остальное - в компетенции врача-психиатра, т.к. нужна очная консультация для правильной верификации Вашего состояния и определения диагноза, назначения лечения.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2012, 12:13
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
на данный момент больше всего беспокоит тугодумство ну бывает на погоду или после хорошей пьянки состаяние близкое п а
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.12.2012, 12:15
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
а психотерапевт подойдет?просто я уже был у психотерапевта
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.01.2013, 16:10
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая, что Вы уже были у психотерапевта, а жалобы сохраняются, имеет смысл обратиться очно к врачу-психиатру, который, я надеюсь, сможет понять причину Вашей симптоматики и подобрать Вам подходящее лечение.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.01.2013, 13:35
norkes norkes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: киев
Сообщений: 14
norkes *
Психотерапевт сказал что депресии у меня не видит, поставил диагноз неврастения-хроническая усталость. Не каких таблеток не назначил кроме цинаризина и глицина, сказал должно пройти со временем. На данный момент беспокоет тревога вызванная физическими проявлениями, например, естли где-то кольнет вызывает тревогу ,бывает отдышка,внутреннее напряженние когда дергаеш ногой что бы успокоется,иногда слабость,частая возбудимость при которой начинает сильно колотиться сердце,конечно что то забыл но помоему тут и так ястно, короче симптомы всд, говорю уверенно потому что знаю о всд не понаслышке Но интерисует именно проблема тугодумства постараюсь кратко объяснить,когда я думаю не произвольно то вроде проблем с мышлением нет ,а вот когда хочу что-то обдумать или представить мне стает трудно мыслить,может ето из-за тревоги,может из-за навязчивостей которые меня беспокоят с детства и которые очень обострились с первой па ,а может ето защитная реакция на стресы которых у меня за последний период было достаточно много собственно ответ именно на етот вопрос я и ищю.голова работает лучше по утрам бывает чувство что почти здоров но затем появляется ощющение что неспал суток двое и причом нетак физическое как именно плохо стаю соображать.В первые испытал ето состаяние года три назад после первой па через несколько дней,лежал я на кровате и в один момент почувствовал что мне трудно мыслить голова как бы пустая я испугался замешкался но состаяние ето прошло через минут 5-10.а вот типерь года три ето мое постоянное состаяние.я как и раньше смотрю фильмы увлекаюсь тем чем и раньше просто типерь ето мне достовляет намного меньше удовольствия чем раньше.Скажите пожалуйста что ето может быть?я очень боюсь психических заболеваний хоть и врачи к которым я обращялся (психотерапевт-психолог,нервапотолог)исключают говорят что ето у тебя нервное знаю что ето симптом депресии но мало в интернете находил людей с таким симптомом
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.