Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов

Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов Форум предназначен для общения врачей между собой.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2012, 15:36
Аватар для DENVER
DENVER DENVER вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Латвия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DENVER этот участник положительно характеризуется на форуме
СМА вопрос коллегам

Уважаемые коллеги! У моих близких друзей ребенок 1 год и 2 мес. Диагноз СМА 2 тип. Подтвержден в Киевском институте генетики. Я понимаю, что на сегодня лечения не существует и т.п. НО! Возможно где то в мире ведуться исследования, испытания препаратов, набираются контрольные группы или что то подобное? Поделитесь пожалуйста информацией если такая имеется...
Я читала, что в Санкт-Петербурге что то пытались делать. В Японии, Америке. ... Хочется дать родителям хоть какую то "соломинку"...
Буду очень признательна за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.07.2012, 16:51
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
Хочется дать родителям хоть какую то "соломинку"...
понимаю Ваше желание помочь близким людям, но такой соломинки пока не существует. насколько мне известно, те препараты, кот. проходят испытание не прошли еще и 2 фазы клин.исследования.
могу дать ссылки только на америк. сайты: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2012, 17:11
Аватар для DENVER
DENVER DENVER вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Латвия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DENVER этот участник положительно характеризуется на форуме
Спаибо! Буду изучать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2012, 17:28
Аватар для DENVER
DENVER DENVER вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Латвия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DENVER этот участник положительно характеризуется на форуме
А что это [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ? Шарлатаны или что то толковое?...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2012, 09:16
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Шарлатаны. если хотите быть в курсе современных методов лечения изучайте зарубежные сайты

Комментарии к сообщению:
nata-k одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2012, 18:23
Аватар для DENVER
DENVER DENVER вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Латвия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DENVER этот участник положительно характеризуется на форуме
Я так и думала.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.