Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.07.2018, 22:13
Irina_R Irina_R вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Irina_R *
беременность после 40 лет

доброго времени суток, ув консультанты и участники форума. подскажите здесь или покажите направление. мне сейчас полных 41 год, рост 165, вес 57. беременности 2, родов 2. из них, при первой беременности, в возрасте полных 19 лет роды на 35 неделе. я тогда была здорова. ребенок со множественными пороками развития, гипоплазия всех органов находящихся с права от оси, синдром клиппель-фейла, гипоплазия трикуспидального клапана.. больше ничего не помню, не дали на руки ничего, со слов кардиохирурга из Бакулева, пороки развития не совместимые с жизнью. ребенок в три месяца умер от сердечной недостаточненности . вторая беременность в 2010, мне 33 года , от того же М, роды в срок, ребенок полностью здоров, 8/9 АПГАР, 3,0 кг. сейчас вопрос такой- считается, слышу со всех сторон, что мне уже много лет сейчас, что бы рожать. а если и рожу, то не очень хорошо это будет... подскажите, пожалуйста, к кому с этим вопросом в реале обратиться, генетик , акушер?. что бы все же родить, здорового ребенка. или с кого начать обследования? как обычно, с гинекологов из консультации? да, по генетике, когда вторым была беременна, была на консультации у генетика, все нормально она сказала тогда. и при первой беременности не было отклонений по ее профилю. и вообще, на сколько, в моем случае, в таком возрасте опасно рожать и родить физически здорового ребенка?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.