Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.01.2015, 15:34
venera55 venera55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2015
Город: черепаново
Сообщений: 1
venera55 *
Question Панические атаки и стационар

Добрый день ! У меня беременность 26-27 недель примерно недель в 20 начались приступы ПА. Сначала это было днём симптомы: тахикардия, головокружение давление подскакивает. приступы необъяснимого страха и тревоги. Потом почитав информацию о том как от них можно избавиться начала ездить к психотерапевту т.к в нашем городе этим никто не занимается но занятия пришлось отложить из-за недостатка финансов один приём700р. и ездить нужно в другой город.Но после этих заннятий стало полегче плюс пью глицин и валериану в таблетках. Теперь эти атки полегче и перешли они в ночное время просыпаюсь от тахикардии и паники.Но тут вопрос стал о том чтобы лечь в стационар на сохранение по диагнозу угроза по невынашиванию,я не представляю как буду находиться ночью в палате без света и в тишине, так как тишина вызывает чувство тревоги, сплю я с включённым телевизором, и ночником по другому не могу.Вопрос могу ли я при таком диагнозе проводить ночи дома, а на день ложиться в стационар?Живу недалеко от больницы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2015, 00:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этот вопрос нужно обсуждать с Вашим врачом акушером-гинекологом. В ситуации невынашивания - он более важный врач, чем врач психиатр или психолог.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.