Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.09.2011, 01:28
Аватар для Guf
Guf Guf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Guf *
Тремор рук и головы

Беспокоит тремор рук, головы, потливость рук, социофобия, тревожные расстройства, возможно на фоне всего наркотическая зависимость от марихуаны. Со всем готов смириться, но тремор мне физически не позволяет жить.

С ноября по декабрь 2010, каждый день употреблял амфетамин. Появилось чувство, что не могу глубоко вздохнуть или врач написал "дискомфорт дыхания". Соматических причин не было, поставили диагноз ВСД. Наркотики не употреблял, самостоятельно пропил один месяц Негрустин. Прошло в феврале 2011.

С февраля пил много кофеина, кушал много разных ноотропов. Первый раз сильный не контролируемый тремор рук и головы появился после чрезмерного принятия кофеина. Когда проходил дискомфорт дыхания, кофеин у меня опять вызвал затрудненное дыхание. Тремор был не постоянный, проявлялся в основном в стрессовых ситуациях. Много работал, учился и ещё пару бытовых дел. В марте тремор стал чаще появляться и сильнее мешать.

Уволился за месяц до экзаменов, в конце июня сдал экзамены и так сижу дома ни как не могу устроиться на работу. Пробовал несколько раз и не получалось. Пробовал самостоятельно лечится. Афобазол, Тералиджен, Негрустин, Магний B6, Кальций, Грандаксин, Пикамилон. Ни чего не помогало. Пошёл к неврологу, поставила ВСД с параксизмальными явлениями. Выписал Тенотен и внутремышечно курс Картексина. Параллельно стал самостоятельно пить Флуоксетин. Пить стал не правильно, по 3-4 таблетки в день. Появилась аллергическая реакция на ухе. В итоге пропил чуть больше недели, состояние улучшилось. Тремор прошёл. Рассчитывал больше не пить Флуоксетин, дождаться окончания курса Кортексина и на приёме у невролога попросить выписать мне какой-нибудь другой АД. Невролог мне отказала, сказала что мне не надо. Выписала Фенибут. Пропил неделю, стало хуже. Пошёл к психотерапевту. Поставил мне тревожное расстройство и социофобию. Выписал Аторакс. Пропил неделю, тремор головы прошёл, тремор рук остался. 4 месяца не чем не занимаюсь, часто стал курить марихуану. Пару раз в неделю. Появилось отчаяние, что это не пройдёт.

Мне кажется мне надо пить Паксил. Но ни кто мне его выписывает. Уже не знаю что делать. Если не он, то что мне надо, чтобы это прошло?

Не знаю, может продолжать пить Флуоксетин, который мне продают без рецепта и Атаракс.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2011, 08:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Guf!
На этом формуме придерживаются принципов доказательной медицины. Вы занимаетесь самолечением. Едва ли стоит рассчитывать, что наши доктора возьмутся Вам в этом помогать.
Для подбора препарата и уточнения правильной схемы его приема обратитесь за очной консультацией к психотерапевту.
Ваши проблемы слишком серьезны, чтобы продолжать закрывать на них глаза. Представляется, что тремор лишь верхушка айсберга. Прежде всего нужно заниматься лечением наркозависимости, а для этого найти источник вашей тревожности и сопровождающих ее психосоматических проявлений. Для решения этой задачи на фоне приема препаратов необходимо подключить психотерапию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2011, 15:05
Аватар для Guf
Guf Guf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Guf *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Уважаемый Guf!
На этом формуме придерживаются принципов доказательной медицины. Вы занимаетесь самолечением. Едва ли стоит рассчитывать, что наши доктора возьмутся Вам в этом помогать.
Для подбора препарата и уточнения правильной схемы его приема обратитесь за очной консультацией к психотерапевту.
Ваши проблемы слишком серьезны, чтобы продолжать закрывать на них глаза. Представляется, что тремор лишь верхушка айсберга. Прежде всего нужно заниматься лечением наркозависимости, а для этого найти источник вашей тревожности и сопровождающих ее психосоматических проявлений. Для решения этой задачи на фоне приема препаратов необходимо подключить психотерапию.
Спасибо большое.

Я не уверен, что можно на этом сайте просить контакты психиатров с форума. Но всё же хотелось обратиться к психиатру с форума, проживающего в Санкт-Петербурге.

Ибо когда приходил к неврологу и психотерапевту, у меня так и не получилось в устной форуме рассказать о всём, что меня беспокоит. Поэтому мне кажется, что мне назначают не совсем правильное медикаментозное лечение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2011, 12:11
Аватар для Guf
Guf Guf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Guf *
Ищу психиатра в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2011, 15:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мельников Евгений Борисович , врач психиатр, психотерапевт
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.