Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.04.2011, 16:48
yuliandra yuliandra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
yuliandra *
ДОЛЖЕН ли мне мой муж или как стать для него МУЗОЙ?

Здравствуйте, Меня зовут Юлия, мне 28 лет, рост 160 см, вес 50 кг, замужем, в браке 6.5 лет, дочке 5 лет.
Вышла замуж в 22 года, живем с родителями мужа, жить с родителями мужа мне было очень тяжело,т.к.у нас очень разные семьи, и меня воспитывали по-другому. Мы могли бы жить с моими родителями, площадь позволяет, но муж наотрез отказался, объяснил, что в своей квартире он чуствует себя хозяином, а в моей нет.Даже когда я с ребенком приезжала к своим родителям в гости, он никогда не оставался ночевать. Я с начала нашей семейной жизни мечтала о своей собственной квартире, говорила ему, внушала, убеждала, что мы сможем заработать на нее,если захотим, все в наших руках.Но он не очень веририл в наши силы, и как мне казалось совсем не шел к нашей цели, не работал от зари до зари.Устраивал себе выходные под предлогом, то морозы сильные, то машина не заводится, а я нервничала. когда ребенку исполнилось 1.5 года, я вышла на хорошую работу и начала зарабатывать.
Через 2 года мы купили маленькую двушку, но жить там не можем, т.к. район плохой, мы хотим рядом с родителями и долги нужно отдать.
Я продолжаю внушать, что нам много нужно еще сделать,работать, но муж успокоился, ему теперь главное только долги отдать.
У нас проблем много с ним, но главная я поняла, что я считаю, что он ДОЛЖЕН зарабатывать, содержать свою семью, а он говорит, что Должен только брату и матери, у которых занимал деньги и больше никому.
Мне кажется, что со мной что-то не так, у меня упала самооценка, ведь для любимой женщины, мужчина в лепешку расшибется, а я все сама, сама купила себе машину, так муж даже не хочет мне резину поменять, говорит, твоя машина, ты и меняй, но ведь это мужское дело.
Но он говорит, ты так просишь, что мне ничего не хочется для тебя делать,а я раз попросила, два попросила нормально, а потом прошу с упреком, с недовольной интонацией,т.к. считаю, что не должна об этом просить, это он должен сказать: у тебя резина лысая, тебе с ребенком на ней опасно ездить, давая поменяем. мне кажется я неполноценная женщина, может я мужик в юбке?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2011, 17:11
yuliandra yuliandra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
yuliandra *
Еще я стала крайне неуверенной в себе, я думаю, интересно ,за что меня любить можно,т.к. я не чувствую любовь мужа, он был таким с самого начала, закрытый и не умеющий выражать свои чувства.Я тоже очень закрытый человек, боюсь первая открываться и тоже не умею выражать свои чувства.
До мужа, у меня были отношения 2 года, серьезные, этот человек был очень открытый, искренний, всегда говорил, что чувствует, очень меня любил, восхищался мной, и я его любила и купалась в его любви, постепенно я ему открывалась, но он мне сказал такую вещь как-то, что он не чувствует моей любви, я очень удивилась, так как любила сильно и не стеснялась на проявления чувств. И я вот думаю, может я вообще не умею любить?Мой муж очень сдержанный человек, не любит говорить на откровенные темы, очень скуп на слова,не говорит комплименты, неласковый, лишний раз не обнимет, не поцелует.
В начале наших отношений, я сама ластилась к нему,часто обнимала, целовала, но он пару раз отстранился, пару раз сказал, что не любит телячьи нежности и я больше не лезу.Я не знаю любит ли он меня? он говорит, что любит, но я не чувствую.
Как научиться любить своего мужа или даже как сделать так, чтобы муж чувствовал мою любовь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2011, 17:56
yuliandra yuliandra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
yuliandra *
Приведу результаты тестов:
1) Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

2)Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 7.
--------------------------------------------------------------------------------
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

3)Опросник для выявления панических атак

Результаты обработки теста:
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4) ИТО
Ложь: 4
Аггравация: 3
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 8
Агрессивность: 5
Ригидность: 7
Интроверсия: 3
Сензитивность: 6
Тревожность: 5
Лабильность: 7
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

5) Торонтская алекситимическая шкала

Алекситимия: 51
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

6)Шкала эмоциональной возбудимости

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2011, 00:16
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы живете в Москве, где работает достаточное количество адекватных специалистов. Что Вы думаете по поводу очной работы?
На РМС, например, консультирует несколько психотерапевтов и психологов из Москвы:

Психологи
Алексей Вячеславович Степанов
Рязанова Ирина Николаевна
Мавлиева Радмила Руслановна
Врачи психотерапевты
Бурова Виталина Александровна
Дивисенко Сергей Иванович
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2011, 13:33
yuliandra yuliandra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
yuliandra *
Спасибо за ответ!
Я хотела бы попробовать получить интернет -консультирование здесь на форуме,т.к. у меня нехватка свободного времени, я работаю, а выходные провожу с дочкой. И потом, мне очень сложно прийти к незнакомому человеку, пусть это врач, и начинать рассказывать, что в душе творится.
А бумага все стерпит, не знаю, как то так.
Это возможно?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.04.2011, 17:01
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если кто-то из консультантов захочет поработать с Вами, Ваша тема будет перенесена в соответствующий раздел.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.