Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2017, 20:29
Irinnamakarova Irinnamakarova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Irinnamakarova *
Воспаление при беременности

Здравствуйте ! Мне 36 лет, вес 54,5 кг, рост 166 см, месячные с 13 лет, цикл 25-26 дней

1я беременность в 2015 году (эко) протекала на фоне угрозы всю беременность, в 5 недель отслойка, гематома , в 18 недель накладывали швы на шейку в связи с ицн , в 30 недель лежала в стационаре с тонусом .
В январе 2016 родился здоровый ребёнок в 40 недель.

Сейчас вторая беременность (13-14 недель)
06.09 был взят мазок на флору в платом центре, так как врачу не понравились выделения, по результатам повышены лейкоциты , было назначено лечение мирамистином (10 дней) и лактожиналь (сам анализ в приложенном файле )

10.10 встала на учёт в Жк и там как раз взяли мазок после лечения , результат только со слов врача (30-50 в п/з), типа верхняя граница нормы, закрались сомнения, пошла пересдать в платный центр , заодно посев сдала , как только будут готовы результаты напишу, но на осмотре и взятии мазка врач увидел нитку, которая идёт из шейки .

Похоже , что мне при снятии швов оставили там нитку в прошлую беременность. То есть я с ней хожу уже почти два года.
И теперь как сказал врач она будет являться постоянным источником воспаления.

Подскажите, пожалуйста,как лучше поступить в данной ситуации?
Врач говорит , что в условиях стационара её можно вытащить, но я боюсь , как бы эти вмешательства чего не спровоцировали.

Но и с воспалением нельзя, как быть ?

Очень надеюсь на ваш компетентный совет .

Заранее спасибо !

P.S. Кстати Жалоб у меня нет, ни зуда, ни неприятных ощущений, насчёт выделений сложно сказать так как на утрожестане, но на мой взгляд ничего необычного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	66.9 Кб
ID:	141320  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.