Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.09.2011, 14:47
Kxandr Kxandr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Tomsk
Сообщений: 1
Kxandr *
Unhappy Вич, Вэб или htlv или др.? Умоляю помочь

Здравствуйте, прошу помоч! Может подсказать или высказать предположения )
Сразу отпишусь, я не наркоман, уколов я боюсь панически... половых контактов не было... совсем). Активно занимаюсь спортом, плаванием, бегом, сноубордом и т.д.
В начале июля у меня обнаружился кандидоз на головке- я обратился к врачу, мне укололи два больнючих укола внутримышечно(в попу) и мазь для натирания. кандидоз стал проходить... И все бы было хорошо, но на 6 день после начала лечения соскочил стоматит на губе(серое пятнышко, окруженное красной каймой) ,потом приболел пах, поднялась температура примерно до 37,5 ...знобило... Проходив так 3 недели я пришел к врачу - сдали анализы на всякую пургу и обнаружили вирус Эбштейн барра, igM был отрицательный а igG к ЕА 4,6 .Сказали что инфекционный мононуклеоз...
Прописали Панавир - 5 уколов и лазерную терапию, ел Иммудон... Где то в это время (на 3-5 неделю после первых симптомов) стали доставять дискомфорт лимфоузлы уже под коленками и подмышками ,и заднешейные причем боли как могли пропадать так и снова появляться... В основном болели все таки заднешейные, и "горели" под коленками..
На языке периодически возникал стоматит и периодически вскакивал на губе в виде серого пятнышка с красной каймой... Расстоился желудок, бывал понос..Иногда по утрам на боковой поверхности языка могло быть что то вроде белого налета, который к середине дня исчезал оставляя что то вроде ранки.

Сдал Общий анализ крови через 20 дней сначала проявлений
Все в пределах нормы за исключением

абс.кол-во моноцитов 0,7 (е9\л) норма 0,1-0,6
Нейтрофилы 45,5 (%) норма= 47-78
Лимфоциты 41,2 (%) норма = 19-37
Среднее содержание гемоглобина 315 (г\л) 330-370

Лечение закончилось- сдали анализы на ЦМВ , ВПГ и прочее..., анализ не показал и эбштейн барра уже...igA = отрательный
А температура по прежнему поднимается к вечеру до 37, так же расстроен желудок, и доставляют дискомфорт лимфоузлы ( паховые, шейные, подмышечные и под коленями - иногда болят вместе , иногда по отдельности). Но в основном болят паховые. Также высыпает стоматит на языке.... и на деснах беловатый налет. С момента как соскочил стоматит и поднялась в первый раз температура прошло 2,5 месяца, сдал анализ на вич ИФА- отрицательно... У меня уже паника... ЧТО, ОТКУДА, КОГДА МОГЛО ПОПАСТЬ!!

Сделал иммунологическое обследование.

результат ед.изм. Норма

T-Лимфоциты (CD3+) 82,1 % 61-80
T-Лимфоциты (CD3+) 2.362 *E9 кл\л 0,946-2.079
T-Хелперы индукторы (CD3+CD4+) 42,4 % 31-49
T-Хелперы индукторы (CD3+CD4+) 2.221 *E9 кл\л 0,576-1,336
T-цитотоксические лимфоциты (CD3+CD8+) 35,6 % 19-30
T-цитотоксические лимфоциты (CD3+CD8+) 1.024 *E9 кл\л 0.372-0.974
B-Лимфоциты (CD19+(CD20+)) 15.9 % 3-15
B-Лимфоциты (CD19+(CD20+)) 0.457 *E9 кл\л 0,111-0.376
ЦИК по дижону 243 ед 271-371
Нейтрофилы 40.9 % 47-78
Лимфоциты 52.3 % 19-37

Пугает возрастание количества лимфоцитов .... после 4 недель после начала симптомов было 45% , а сейчас уже 52,3 (прошло 2 месяца)
В интернет наткнулся на какой то T-лимфотропный вирус, при котором могут быть столь выскоие показатели Т лимфоцитов....

Очень помочь - высказать какие нибудь предположения что это может быть....Что следует сделать?
Может надо сдать на вич методом ПЦр? Насколько велика вероятность ложно положительного результата?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.