Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.03.2010, 21:12
Pliushik Pliushik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Pliushik *
Candida glabrata

Здравствуйте! Мне 26 лет.
На фоне приема гормональных контрацептивов (Дианэ-35, Хлое), которые я пила для того, чтобы немного снизить ДГЭА, появилась молочница, я сдала мозок, молочница была обнаружена и врач назначила микомакс 2 таблетки вместе с мужем сначала одну, через пять дней вторую, тержинан 6 дней на ночь во влагалище и тиберал (т.к. были еще лейкоциты повышены)4 дня, первый день по две таблетки два раза в день, второй день по одной таблетке два раза в день, третий день, как первый, четвертый, как второй. И еще я тогда как раз после 1 цикла приема Дианэ, перешла по рекомендации врача на ХЛОЕ, т.к. от дианэ очень плохо себя чувствовала. После того, как прошла курс вышеописанного лечения, сдала мозок, мозок был хороший, молочницы не было, но чувство зуда во влагалище остался. В середине второго цикла приема ХЛОЕ (я так считаю: сначала первый цикл на дианэ, потом первый цикл на хлое, потом второй цикл на хлое) , почувствовала себя плохо, снова началась молочница, я приняла все так же, как назначил врач в первый раз, кроме тиберала, зуд и жжение стали немного легче, но не прекратились. Цикл закончился, гормональные контрацептивы я принимать перестала, т.к. очень плохо от них было (все побочные эффекты, описанные в инструкции проявлялись, постоянно тошнило и болела голова, низ живота, молочные железы), прошла минструация и снова началась молочница. 23 числа я почувствовала сильное жжение и зуд во влагалище, позвонила в поликлинику, мне сказали, что врач может принять не раньше 2 апреля, я отказалась от записи, в тот же день сдала в лаборатории анализ на посев. Сегодня забрала анализ, там написана форма молочницы и какие препараты принимать. Посмотрите пожалуйста мои результаты (по ссылке отсканированный бланк с результатами).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Будьте добры расшифруйте пожалуйста препараты, которые мне нужно принимать, чтобы вылечиться, т.к. я ни позвонить доктору ни поехать срочно не могу, а жжение очень сильное, терпеть его никаких сил нет.
Напишите пожалуйста что и в какой дозировке мне нужно купить в аптеке. Буду Вам очень признательна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2010, 16:50
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- все-таки постарайтесь обратиться; если нет возможности-то местные противогрибковые средства пока не доберетесь до доктора(в таблектах все-таки желательно по назначению врача)
- кандидоз может рецидивировать, обычно не требуется каждый раз принимать таблетки, так как флора условно-патогенная, и полностью устранить ее маловозможно, в большинстве случаев лечение проводится по факту жалоб/анализов/осмотра местными препаратами
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.