Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2010, 01:23
sash0783 sash0783 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Израиль
Сообщений: 1
sash0783 *
Венерические заболевания,инфицирование партнера

Здравствуйте,мне 26 лет,менструации регулярные,не было беременностей,первая менструация была в 12 лет.
У мея есть молодой человек в течении 3-х лет.За это время у меня было несколько контактов "на стороне" - в ноябре-декабре 2007-го года,и в мае + сентябре-октябре 2009-го.
В августе 2009-го я заметила у себя повышенное выделения,пошла к гинекологу.она посмотрев меня(очень поверхностно) сказала,что это молочница и прописала Агистен(таблетки во влагалище),после этого зуд ненадолго прошел ,но через короткое время снова возобновился,я снова обратилась к гинекологу у меня как раз была менструация и посмотреть меня она не смогла и заявила,что это точно молочница,раз есть зуд и прописала мне антигрипковый препарат внутрь+ те же свечи(Агистен).Выделения так и продолжались и появились боли во время секса вплоть до того ,что заниматься сексом я уже не могла.Я обратилась к частному специалисту,она диагностировала трихлмониаз,я прошла лечение-таблетки + свечи.Мой молодой человек принимал таблетки.В завершение лечения она предложила вять мазок у меня и у молодого человека.До мазка она проверила меня с индикатором(меняющий цвет при наличии инфекции во влагалище) и все было чисто.Теперь: у меня обнаружили много трихомонад в распаде,и в остальном все в норме,чувствую я себя тоже хорошо,выделения прошли.зуд исчез.У моего молодого человека обнаружили гонококки и очень низкий уровень лейкоцитов.+врач сказала.что кокки у него расположились внутри клеток и все это вместе указывает на хронический процесс+ у него тоже нашли трихомонады.Лаборант категорически настаивает.что источник инфекции-мой молодой человек.Я в затруднении-мне нужно рассказать молодому человеку про результаты анализов,чтобы убедить его лечиться,с другой стороны он уверяет.что был мне верен все эти 3 года и без презерватива занимался сексом только со мной.Более того,у него нет никаких признаков и ничего его не беспокоит-это правда,мы вместе проводим много времени,проверяла,никаких необычных выделений из члена ни по утрам.ни в другое время,ни боли во время мочеиспускания...Я никогоне хочу брать за горло и кричать"Ага,попался!",тем более сама хороша,я боюсь, говорить ему про венерическую инфекцию,чтобы не выдать себя.Поэтому мне очень важно знать точно,действительно ли причина в нем?Могла я его заразить тогда еще зимой 2007-го?Тогда никаких неприятных симптомов у меня не было.У меня гонококков не нашли-могу я являться просто носителем не заражаясь сама?(мазок мне брали без провокации)?Возможно ли на основании анализов мазка с достаточной точностью утверждать,что источник инфекции -мой молодой человек?МОгла ли получиться такая картина,если мой молодой человек не совсем правиль пил таблетки?Заранее спасибо и простите за громоздкое письмо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 04:07
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Венерические заболевания могут протекать скрыто,когда ничего не беспокоит.
Прошло столько лет,сейчас не узнаешь,кто источник заражения. Вы тоже могли раньше заразиться, и если пили а/б по поводу других каких-то болезней,могли вылечить и гонорею.
Сейчас для Вас главное ВМЕСТЕ пролечиться по этим заболеваниям.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2010, 17:28
Аватар для GrieVouS
GrieVouS GrieVouS вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2004
Город: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
GrieVouS этот участник положительно характеризуется на форуме
К сожаления (или к счастью), невозможно сказать, когда произошло инфицирование и от кого.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.