Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.01.2012, 22:00
VasyaBlack VasyaBlack вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Samara
Сообщений: 2
VasyaBlack *
Exclamation Хламидиоз от подруги,узнал только через месяц

Узнал от бывшей подруги, что у нее хламидиоз... и что давно, а споследнего раза как у нас с ней был половой акт прошло уже порядка месяца... а я поначалу думал что у меня просто простуда, ну состояние стало вялым, насморк,кашель,температура,лимфо узлы припухли... а теперь ясно стало что это хламидиоз, так как симптомы не проходят и на головке члена(уздечке) появился бугорок, меньше миллиметра в диаметре... так вот ... к врачу я смогу попасть в лучшем случае через пару дней, или больше,как в поликлинике направят(неместный я),да еще анализы ждать нужно будет, так вот вопрос,даже два,как правильнее поступить,кровь сразу сдать на выявление зппп и идти к врачу с анализами или на оборот? и верно ли начать уже сейчас начать принимать сильные антибиотики? например Максаквин(ломефлаксацин)? таккак времени и так уже много прошло и без осложнений видимо необойдется... подскажите пожалуйста! очень прошу,заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2012, 22:31
VasyaBlack VasyaBlack вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Samara
Сообщений: 2
VasyaBlack *
чтото нет ответов.... надеюсь завтра попаду к врачу....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2012, 03:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз хламидиоз не ставится по анализу крови. Обследуйтесь методом ПЦР(соскоб).
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.