Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2010, 20:54
Liliya181 Liliya181 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Клин
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 3
Liliya181 *
Эмметропия у ребенка

Здравствуйте! В 1 год и 1 месяц были на приеме у окулиста. Оба глаза +0,5(на широком зрачке). Врач сказала, что запас маленький-группа риска(. Надо проверять зрение по-чаще и не смотреть телевизор. Пригласила через 6 месяцев. ПРишли в положенный срок. Врач был другой уже. Осмотр ребенка длился не более 4 секунд(стеклышком). После этого врач сказала, что все у нас замечательно для нашего возраста-всё выровнилось. В карте написано оба глаза-эмметропия. После такого короткого приема я стала сомневаться. Действительно ли нормально? Нам даже капли не закапывали! Может быть к другому(платному ) окулисту сходить?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2010, 07:00
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю что у Вашего ребёнка всё нормально.
С уважением.

Комментарии к сообщению:
eyemate одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.