Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2010, 10:43
Onit Onit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Подольск, Московская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Onit *
назначение лечения по резульатам анализа на TORCH инфекции

Здравствуйте! Мне 28 лет, вес 61 кг, рост 160 см, последняя менструация 06.01.10, беременность 18 недель.
08.05 сдала анализы на ТORCH инфекции, результаты показали наличие IgG к краснухе, герпесу 1 и2 типа, токсоплазмозу и ЦМВ. IgM не обнаружено (к сожалению, результаты анализов у гинеколога, более точные данные привести не могу). Я понимаю, что у меня есть антитела ко всем этим инфекциям, и заражение ребенка практически не возможно.
Гинеколог сказала, что планирует назначить мне лечение свечами вифероном (я прочитала на форуме, что их эффекивность не доказана) и еще какими-то лекарствами после 28 недели, поскольку, по ее словам, возможны проблемы во время родов и аномалии в развитии плода.
Скажите, пожалуйста, насколько правильно такое назначение лечения в моем случае. Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2010, 11:28
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы здоровы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.