Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 18.01.2022, 18:09  
olenkaskay olenkaskay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2022
Город: Великий Новгород
Сообщений: 2 olenkaskay *
Щитовидная железа после родов

Здравствуйте)Мне 28 лет,вес-46,рост-161.Я мама двоих детей 5 лет и 5 месяцев, кормящая мама. Около месяца назад появились нарушения сна( просыпаюсь часто среди ночи( независимо от ребенка),не могу уснуть, состояние тревоги необоснованное. Решила сдать анализы на работу щитовидной железы ТТГ от 11.12-0,5513(норма 0.38-5.33),свТ4 от 11.12-14.80(норма 7.85-14.41),АТ к рецепторам ТТГ от 28.12-1.44)норма (0-0.99).На узи от 27.12- размер щитовидной железы 9.77, в левой доле : в средней трети кистозно- солидное образование 6.7*4.4 мм, при ЦДК локусы кровотока в солидном компоненте. Раньше проблем со щитовидной железой не имела. Может ли мое состояние быть связано с работой щитовидной железы и какова моя дальнейшая тактика?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 18.01.2022, 20:50  
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435 FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас и сейчас нет проблем со щитовидной железой. Она здорова.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #3
Старый 07.02.2022, 18:02  
olenkaskay olenkaskay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2022
Город: Великий Новгород
Сообщений: 2 olenkaskay *
Щитовидная железа после родов

Т.е. пересдавать анализы через какое-то время мне не нужно?
Ответить с цитированием
  #4
Старый 07.02.2022, 21:09  
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435 FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смысл?
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.