Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2008, 23:33
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Red face Очень Интимный Вопрос

Добрый день, Доктор скажите что может быть со мной, при вертикальном положении т.е. стоя у меня синеет вокруг входа во влагалище и области клитора, сейчас 22-23 недели , на Узи была в 20,4 недели всё было хорошо, шейка 40мм, внутренний зев закрыт. Сейчас доктора моего нет и я просто в растерянности, подскажите почему такое происходит, и ещё у меня есть такое ощущение что детка сильно низко бьется прям в рай оне лобковой кости и очень редко в области пупка, скажите пож своё мнение действительно ли это низко для моего срока и почему темнеет так вокруг входа во влаг.и клит. Опасно ли это для баби, в горизонтальном положении всё приходит на свои места .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2008, 00:26
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все что вы описываете - норма
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.