Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2016, 21:43
M_I_K M_I_K вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2012
Город: г. Киев, Украина
Сообщений: 3
M_I_K этот участник положительно характеризуется на форуме
Невозможность _ответить_ на личное сообщение врача, задавшего мне вопрос

Прошу срочного совета администрации в следующей ситуации. Получил на форуме личное сообщение от врача с просьбой о консультации по статистическим методам (видимо, автор сообщения читал мои разъяснения в одной из тем форума). Пытаюсь на него ответить, но получаю страницу с отказом:
Цитата:
M_I_K, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Вы хотите ответить (написать сообщение) в теме, начатой другим человеком, но не являетесь врачом. Это запрещено правилами. Для того, чтобы задать вопрос на форуме, нужно создать свою НОВУЮ тему. Общение между пациентами на консультативных форумах также запрещено.
Вы хотите создать тему или написать сообщение на форуме для общения врачей, но не являетесь врачом. Это запрещено правилами. Вам нужно создать тему в другом разделе, в котором задают вопросы пациенты.
Ваш аккаунт еще не активирован. До активации аккаунта сообщения писать нельзя. Смотрите СПРАВКУ.
Вы пытаетесь редактировать сообщение после окончания лимита времени на редактирование, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда.
Я знаю, что функция личных сообщений на форуме РМС открывается для участников как-то избирательно, но сейчас ситуация получается вполне дурацкая: участник форума, врач, обращается ко мне с конкретной просьбой, хочет задать какие-то вопросы по телефону, а я готов ему помочь, но не имею никаких механизмов для связи с ним, кроме этого форума (в его профиле или в сообщении мне телефон или другие контактные данные не указаны), а ответить на личное сообщение на форуме не могу.
Прошу помощи, не хочется выглядеть в глазах уважаемого участника форума хамом, не отвечающим на письма .

Комментарии к сообщению:
Assandra одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2016, 08:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультанты форума знают о действующих ограничениях и путях решения проблемы.
Общение иных участников, пусть даже по уважаемым статистическим поводам не является целью форума. Профессиональное общение проводится публично, иное - не предусмотрено.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.