Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.08.2012, 22:34
Rijeka Rijeka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Milano
Сообщений: 4
Rijeka *
Синегнойная палочка

Добрый день, мне 35 лет, менструация с 14 лет (28 дней, без боли, регулярно, длительность 5/7дней). Первые роды, ребенку 10 дней.


Десять дней назад было кесарево сечение - плановое, в связи с лицевым предлежанием малыша. Операция была на 39 неделе, сын родился 3600 кг, 51 см, 10/10 по Апгар. На следующий день его перевели в отделение интенсивной терапии в связи с подозрением на пневмонию. В течение десяти дней состояние значительно улучшилось, сейчас уже ест из бутылочки, вес 3750, уже находится в после реанимационном отделении, анализы хорошие. Причина пневмонии точно не определена.
Все это время я находилась в больнице, операция для меня прошла вроде бы без осложнений. На 3 дней пришло молоко и развилось восполение в груди, в связи с чем стала получать два антибиотика в течении 6 дней. Все это время сцеживаюсь, пытаясь сохранить молоко. Завтра выписывают и разрешили кормить малыша грудью. До этого в контакте с сыном была 4 раза, так как находимся в разных больницах. И все бы хорошо, но сегодня пришли мои анализы мочи и мне сказали, что у меня синегнойная палочка и надо продолжить пить антибиотики. Объясните пожалуйста: 1. может ли ребенок заразится от меня, можно ли мне с ним контактировать? 2. как быть с грудным вскармливанием, 2. каковы последствия этого заболевания и насколько долго оно лечится.
Заранееспасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.