Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.12.2010, 17:11
Ai_cha Ai_cha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Город: Самара
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Ai_cha *
ФСГ и ЛГ

Здравствуйте! Мне 27 лет,МЦ-28 дней был всегда,до посднего времени.Вес 62кг,рост 168.
Была беременность,прервали ВПР плода,сделали кесарево.
Последние 3 цикла у меня путаница,то месячные придут на 10 дней раньше,то на 3 дня,то идут всего 3 дня скудно( всегда было 5-6 дней и обильно).Сегодня сдала гормоны.6 ДЦ ФСГ-7,58,ЛГ-7,53,пролактин и тестостерон норма.Помогите с этими цифрами.
Не могу забеременеть,после кесарева прошло 8 месяцев,последние три пытаюсь забеременеть,никак.Была на УЗИ в конце августа(смотрели рубец),есть спайки,но они небольшие.Врач сказала,что нет препятствий никаких.Просто посоветовала годик подождать.Но тогда у меня не было проблем с месячными.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2010, 15:44
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обследование по поводу бесплодия начинают через год регулярной половой жизни. Нерегулярность менструального цикла не означает невозможности зачать. Уровень ТТГ известен?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2010, 09:25
Ai_cha Ai_cha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Город: Самара
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Ai_cha *
Нет ТТГ пока не сдавала.А когда сдают этот гормон? Но ведь почему то не получается,а так хочется.Поэтому и пытаюсь найти причину.Да и возраст уже поджимает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2010, 09:38
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боли есть? Осмотр гинеколога и вагинальное УЗИ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2010, 09:32
Ai_cha Ai_cha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Город: Самара
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Ai_cha *
Боли были после кесарева,месяца 2,но это казалось мне естественным.Ходила в физкабинет на электрофорез с лидазой.Потом все нормально стало.А вот как эта путаница с циклом началась,бывает потягивает живот в середине где-то цикла.БТ меряю,овуляция есть,правда разница между фазами всего 0,38 градусов,ну и соответственно 2 фаза всего 11 дней.
Завтра иду к гинекологу.Просто думаю,что она мне тоже скажет приходить через год.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2010, 11:58
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может быть признаками воспаления органов малого таза, к УЗИ + общий анализ крови
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.