Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2012, 23:40
mila111 mila111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Егорьевск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
mila111 *
отмена Джес

Здравствуйте! Мне 22 года, пропила полгода Джес (без пропусков таблеток) после фармаборта. Пила бы и дальше, если бы после 2ой таблетки из пачки не забыла о них напрочь и вспомнила дня через 3-4 только потому что повторно начались месячные. Решила месяц не принимать. Но тут через, буквально, 2-3 дня после тех самых повторных месячных, произошел половой акт без презерватива, акт не продолжился долго, и не дошел до завершающей стадии, так как разум меня еще пока не до конца покинул.
Хотелось бы узнать:
1.как сильно я навредила своему организму такой отменой?
2.Половой акт произошел 26 июня и рано делать тесты на беременность, но понимаю что вероятность есть, на сколько она высока?
3.в случае прихода месячных в этом месяце можно ли начать прием Джес снова, с перврго дня месячных как и планировала?
4.и что вы думаете о приеме дюфастона, который пью с 3его июля, нужен ли он мне и зачем?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2012, 00:06
mila111 mila111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Егорьевск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
mila111 *
Забыла уточнить, что первый раз месячные длились 4 дня, ( из них 2 дня неактивных потом 2 таблетки активных), после перерыв 3-4 дня, затем вторые месячные шли 3 дня, после прошло 2 дня и 26 июня. То бишь приблизительно 13 июня была первая менструация.. в общем с какой именно менструации считать цикл я не знаю, в этом тоже хотелось бы разобраться..?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.