Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2011, 21:26
vanadinka vanadinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2011
Город: rjhjktd
Сообщений: 3
vanadinka *
Эрозия и воспалительный процесс

Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 22 года, врач поставил диагноз эрозия шейки матки и предложил ее прижигать, аргументировав это тем, что в скором времени мы с мужем планируем ребенка и до ьеременности необходимо все вылечить! До этого к гинекологам не обращалась, но на протяжение 4-х месяцев в первый день месячных начались приступы (начинает всю трясти, помутнение в глазах, слабость, опускается давление до 80 на 60, когда в обычном состояние 120\80), пульс зашкаливает, практически до обморока) последний такой приступ был особенно сильным вплоть, до вызова скорой помощи, которая и порекомендовала обратиться к гинекологу! Гинеколог меня осмотрел, и сразу нашел эрозию, послал на анализы, мочи, крови и мазок, аналицы мочи и крови хорошие, гемоглобин в норме, однако что касается мазка, то ее насторожили лейкоциты, количество которых зашкаливает 25-30 во влагище и 55-60 в шейке матки. микрофлора смешанная , прописала тержинан, и сказала что надо удалять, что мне делать, стоит ли соглашаться? Или необходимо вначале проличить воспаление и уменьшить количество лейкоцитов, из ее объяснений мало что поняла...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2011, 21:43
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Vanadinka,

Вы определитесь, пожалуйста, Вам все же 22 года или 54:
Цитата:
Сообщение от vanadinka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 54 года. В 52,5 года наступила менопауза. По результатам УЗИ был поставлен диагноз: эхогенное образование на правом яичнике в размере 11 мм, в августе 2011 года (1 год 10 месяцев спустя начала менопаузы) снова начались месячные, гинеколог срочно предлагает хирургическое вмешательство, нужно ли соглашаться на операцию?
Взято отсюда: http://www.forums.rusmedserv.com/sho...31#post1481231

Если Вы разные люди, заведите отдельный аккаунт и НЕ НАРУШАЙТЕ правила форума.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2011, 21:52
vanadinka vanadinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2011
Город: rjhjktd
Сообщений: 3
vanadinka *
Хорошо, сейчас заведу, мне 22 года, моей маме 54 и она не умеет пользоваться интернетом, вот и писала за нее! Что касается моей проблемы, то мне что нибудь еще необходимо добавить к моему письму в новом аккаунте?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2011, 07:29
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Изложите инфо согласно правилам - тема в ЧАВО висит (не знаю, для кого пишем...).
С анализами и датами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.