Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2011, 20:26
Tatiana1307 Tatiana1307 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 28
Tatiana1307 *
Симфизиопатия, беременность, госпитализация?

Добрый день! Вот ссылка на мою тему. http://forums.rusmedserv.com/showthr...E5%F0%E4%F6%E5
Размещаю вопрос здесь, так как ситуация касается проблем во время беременности.
Мне 32 года, рост 163 см, беременность 3-я, роды вторые будут.(2-беременность была неразвивающаяся) срок сейчас 29 недель, вес сейчас 67 кг. обратилась к врачу с жалобами на боль в области лобка. стреляющие боли в области влагалища, трудности с передвижением. В результате осмотра и узи поставили Симфизит, (расхождение лонного сочленения 10 мм). Врач в ЖК сказал, что не знает, что со мной делать и направил на госпитализацию.Скажите пожалуйста- могу ли я отказаться от госпитализации и лечиться в домашних условиях?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2011, 20:22
Tatiana1307 Tatiana1307 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 28
Tatiana1307 *
Добрый вечер. Срок беременности 36,5 недель. По УЗИ признакам у меня симфизит, расхождение 1 см. В ЖК говорят, что в 38 недель по направлению надо ехать в роддом, роды с помощью кесарева сечения. Консультировалась с врачом из РД, сказал, что нужно обязательно заключения ортопеда. Сходила к ортопеду. Заключение:клинически костные взаимоотношения сохранены. Противопоказаний к родам естественным путем нет.
На данный момент передвигаюсь с трудом, боль и прострелы в лобке при стоянии, ходьбе. Больно,если переворачиваюсь с бока на бок.Хожу в ортопедическом бандаже.
Подскажите поалуйста, что делать? Посетить еще одного ортопеда?Боюсь после родов остаться инвалидом. Если сейчас двигаюсь с трудом - после естественных родов все будет гораздо хуже. В 34 недели вес плода по узи был 2400. Сама за беременность прибавила 11 кг.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.