Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.02.2011, 22:00
Moscowgirl Moscowgirl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Moscowgirl *
Unhappy Мне после ЗБ, вернее после выкидыша не сделали чистку. Какие мои дальнейшие действия?

Первый день моего последнего цикла - 8 декабря 2010 г.
31 января мне делали узи (почти 8 недель беременности), у врачей сразу появилось подозрение на замершую беременность. Плод был виден, но сердцебиение не просматривалось. Мне сказали придти на узи 10 февраля. И тогда мне уже точно сказали, что это ЗБ. Меня записали на выскабливание на 17 февраля.
Но в воскресенье 13 февраля у меня дома случился выкидыш. Мы поехали в больницу. Там мне как на обычном осмотре зеркальцем открыли шейку, почистили шейку. Оставили на один день в больнице.
Сразу скажу, что в настоящее время я живу не в России. Здесь совсем по-другому врачи поступают в случае выкидыша.
Мне делали узи в первый день вечером - слой внутри матки был толщиной 17 мм. На следующий день после обеда толщина слоя была 14 мм. После этого меня выписали домой. Сказали, что выскабливание ненужно. Никаких таблеток расширяющих шейку матки не дали.
Прописали антибиотики Далацин Ц и Ципрофлоксацин. Я 3 дня попила и у мен сразу же началась сильнейшая диарея. Пришлось прекратить их пить.
Уже 12 дней прошло после выкидыша. Мне с собой дали тест, как на беременность, чтобы через 10-14 дней после выкидыша проверить остались еще гормоны (или ЖТ я не разбираюсь). Вчера тест показал, что ничего не осталось. Кровить у меня перестало. Но уже 6 дней идут выделения непонятного цвета - желто-бежевые. И боль в животе, как во время месячных. Не весь день, а обычно после физических нагрузок. У меня есть ребенок 2,5 года, и вот после прогулок с ней бывает дискомфорт в животе. Вчера я сдала кровь - обычный анализ и на свертываемость. Через неделю будет готов результат.
Какие мои дальнейшие действия? Есть ли необходимость сделать узи? Делать ли его как можно быстрее или лучше записаться, чтобы сделать в определенный день цикла(если я правильно помню 5-7 день цикла)?
После выкидыша у меня держится высокое для меня давление. Моя норма 110/70. А сейчас у меня 130/100, 130/80.
Температура у меня утром и днем нормальная, а вечером поднимается до 37.2
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.