Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.06.2009, 08:10
Rinetka Rinetka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Новокузнецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Rinetka *
Вопрос к Dr. Agapov (про ВПЧ-16)

Здраувствуйте Уважаемый Доктор!!!
Очень доверяю только Вашим ответам. И поэтому снова задаю свой вопрос и уже только Вам.
Я получала от Вас ответ раньше...... но сбил с толку случайный сайт на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Там всё написано правильно, но индивидуальный ответ врача на мой mail меня испугал.....
У МЕНЯ ВПЧ-16.
и ВОТ ЧТО НАПИСАЛ МНЕ ДОКТОР С ТОГО САЙТА (о ВПЧ-16 я им сказала):

"Добрый день Амира,
при нахождении ВПЧ в организме, к сожалению, пока нет средств способных удалить данный вирус, однако применение иммуномодулирующих местных препаратов, которым и является спрей Эпиген интим, делает вирус не активным в организме. Спрей Эпиген интим безопасен к использованию на протяжении всей беременности и кормления грудью.
Однако этот вирус может повлиять на состояние беременности и на активизацию вируса и, к сожалению, привести к неприятным последствиям для будущего малыша !!!
( может привести к прерыванию беременности, невынашиванию, недоношенности, врожденному заболеванию ребенка) "

Этот ответ меня ввёл в ужас, потому что сейчас у меня нет эрозии и нет никаких беспокойств, хотя и ВПЧ положительный. Но опираясь на Ваш ответ ко мне ранее, я решила что лечение ВПЧ (удаление и вся терапия)проведу после того как забеременею и рожу малыша, чтобы не создавать конфликтной ситуации в семье сейчас, так как знаю возможные трагичные последствия - развод.

Но теперь я УЗНАЮ ЧТО ПРИСУТСТВИЕ ЭТОГО ВПЧ ТРАГИЧНО ДЛЯ МАЛЫША И ДЛЯ САМОГО ПЕРИОДА БЕРЕМЕННОСТИ !

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ОТВЕТЬТЕ ЕЩЕ РАЗ, ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БОЯЛАСЬ И НЕ ДУМАЛА ОШИБОЧНО.

ЗАРАНЕЕ ОЧЕЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2009, 09:37
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rinetka Посмотреть сообщение
Здраувствуйте Уважаемый Доктор!!!
Очень доверяю только Вашим ответам. И поэтому снова задаю свой вопрос и уже только Вам.
Я получала от Вас ответ раньше...... но сбил с толку случайный сайт на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Там всё написано правильно, но индивидуальный ответ врача на мой mail меня испугал.....
У МЕНЯ ВПЧ-16.
и ВОТ ЧТО НАПИСАЛ МНЕ ДОКТОР С ТОГО САЙТА (о ВПЧ-16 я им сказала):

"Добрый день Амира,
при нахождении ВПЧ в организме, к сожалению, пока нет средств способных удалить данный вирус, однако применение иммуномодулирующих местных препаратов, которым и является спрей Эпиген интим, делает вирус не активным в организме. Спрей Эпиген интим безопасен к использованию на протяжении всей беременности и кормления грудью.
Однако этот вирус может повлиять на состояние беременности и на активизацию вируса и, к сожалению, привести к неприятным последствиям для будущего малыша !!!
( может привести к прерыванию беременности, невынашиванию, недоношенности, врожденному заболеванию ребенка) "

Этот ответ меня ввёл в ужас, потому что сейчас у меня нет эрозии и нет никаких беспокойств, хотя и ВПЧ положительный. Но опираясь на Ваш ответ ко мне ранее, я решила что лечение ВПЧ (удаление и вся терапия)проведу после того как забеременею и рожу малыша, чтобы не создавать конфликтной ситуации в семье сейчас, так как знаю возможные трагичные последствия - развод.

Но теперь я УЗНАЮ ЧТО ПРИСУТСТВИЕ ЭТОГО ВПЧ ТРАГИЧНО ДЛЯ МАЛЫША И ДЛЯ САМОГО ПЕРИОДА БЕРЕМЕННОСТИ !

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ОТВЕТЬТЕ ЕЩЕ РАЗ, ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БОЯЛАСЬ И НЕ ДУМАЛА ОШИБОЧНО.

ЗАРАНЕЕ ОЧЕЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ходите на эти сайты

Косвенную угрозу для заражения новорожденного представляют ВПЧ 6 и 11 типа,когда при наличии активного проявления инфекции у матери(аногенитальные бородавки - кондиломы) возможно инфицирование верхних дыхательных путей младенца с развитием в очень незначительном количестве случаев ювенильного ларингеального папилломатоза.Никаких других негативных последствий для беременности и новорожденных ВПЧ любого типа не вызывает.
Глицирризиновая кислота (состав эпигена)не применяется для лечения папилломавирусной инфекции нигде в мире.В 50-60 годы ее пытались применять для лечения бородавок,но убедились в ее полной неэффективности.В настоящее время ограниченно применяется в мировой медицине в составе некоторых препаратов как отхаркивающее средство,есть комбинированные препараты,содержащие ее для лечения атопического дерматита у детей и дерматитов у взрослых.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2009, 12:24
Rinetka Rinetka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Новокузнецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Rinetka *
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ БЕСПОДОБНЫЙ ДОКТОР И ЛУЧШЕ ВАС Я НИКОГДА И НИКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:a x:
ВСЕГО ВАМ САМОГО СВЕТЛОГО В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С большим уважением, Амира
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.