Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2009, 10:20
Martisha Martisha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Martisha *
необычность в строении клитора и вагинальный оргазм.

добрый день!

не знаю в тот ли раздел я пишу по первлому вопросу, но таки попытка не пытка.

мне 24 года, полтора месяца назад вышла замуж. но с мужем сейчас в разных городах. сейчас секуальную жизнь не веду то есть. муж - это мой первый мужчина. первый секс у нас проязошел более 2х лет назад. сексуальная жизнь была регулярная, но не сказать чтобы частая. мы жили раньше в разных городах, находящихся недалеко друг от друга. то есть встречались раз в неделю на два три дня. любовью могли занимаца за это время как один раз и пять. все зависело от его сексуальной активности. я редко бывала инициатором секса, изза внутренних комплексов и беспойстве о недовольстве своей фигурой. вроде в общем ситуацию описала) если что то не договорила, то подскажите пожалуйста, а все договорю)

после свадьбы в свадебном путешествии он мне сказал что его смущало все время когда мы встречаись и сказал, что этот вопрос надо как то решать. без нажима. спокойно так. мне то толком не видно, да и я о женских половых органов мало видела) в такой досканальности, поэтому считала что у меня все в норме. в общем как оказалось, у меня клитор не выходит из под капюшона при его стимуляции какими угодно способами. и я честно гвооря даже и не знаю что с этим делать... видимо это решается хирургическим путем.

и второе. для него очень важно чтобы его женщина испытывала вагинальный оргазм, но я к соажлению, достич его не могу. несколько раз при обычном сексе были секундные вспышки, зарождения вот этих самых первых ощущений при орагзме, когда он только зарождается. может быть два раза, может три, не больше, но спустя пару секунд они пропадали.
у меня конечно же есть свои догадки по этому4 поводу) в большом количестве)
во-первых, я подозреваю что пропадали они по той просто причине, что стоило мне почувствовать его приближение как тут же моя голова начинает прокручивать все эти наши беседы, что вагинальный оргазм для него ох как важен, и все я отвлекаюсь от собственных ощущений и происходит ступор.
во-вторых. краткая история наших отношений. мой мужчина человек очень целеустремленный, внимательный и заботливый. это было видно с самых первых дней. но было одно но. у нас он был по распределению и сразу сказал, что у нас не будет никакого будущего. в тот момент я посчитала что для меня это самые удачные отношения. я не была влюблена, и при этом все было очень замечательно. потом, через два года он уезжал к себе домой, и через несколько месяцев телефонного общения (при том, что мы закончили отношения, и я не была инициатором продолжения каких либо отношений, даже таких непринужденных) он сказал что хочет женица мне и хочет провести со мной всю жизнь и прочпрочпроч. как это обычно бывает) признался мне что изменял несколько раз, по той причине что я не испытывала вагинального оргазма и от этого он чувствовал себя несостоятельным.
и мои выводы, что сначала я не смогла с ним раскрыться и достигать оргазма, потому что от отношений по сути дела не ждала никакого будущего, а после свадьбы я его просто не доверяю. хотя простила его. и тараканов в голове очень много у меня по поводу того что он не хочет меня, хотя я очень расстаралась и похудела для него и ухаживаю за собой. в общем планомерно становлюсь женщиной статной и великолепной) ен представляю как себя вести, и сознаюсь, как бы это горко не было , несколько раз я просто имиьтировала оргазм. как бы редко, но чтобы ему снова не было горько от того что он якобы несостоятелен. при этом я понимаю, что на самом деле по всем этим речам его видно, что он винит исключительно меня в своих изменах. где то подсознательно. хотя отношения наши можно назвать идеальными. обычно проблемы мы всегда обсуждаем, делимся если что то не так, готовы идти на компромиссы как он, так и я. решаем все спокойно и без криков. в общем измены, о которых я не могу забыть портят мне жизнь. он постоянно мне говорит как ему важно чтобы я доверяла ему, а я на бытовом уровне доверяю, но мне кажется подсознательно жду подвоха чисто душевного. что он опять уйдет к другой женщине получать то, чего не может получить со мной.


хех)) пока дописала поняла, что второй вопрос вообще зря задала, и сама понимаю , что видимо надо идти к психотерапевту. хотя может быть я действительно женщина которая не может испытывать вагинальный оргазм по физиологическим причинами и у меня просто отсутствует пресловуютая точка G? хотя я уже довольно давно, но не очень регулярно занимаюсь с вагинальными шариками.чувствуется, что мышцы влагалища стали крепче. но орагзмом так и не пахнет(
в общем возможна ли совокупность двух этих факторов, как вы думаете? в описанной ситуации?

простие меня за полный сумбур в описаниях)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2009, 11:16
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
что этот вопрос надо как то решать. без нажима. спокойно так. мне то толком не видно, да и я о женских половых органов мало видела) в такой досканальности, поэтому считала что у меня все в норме. в общем как оказалось, у меня клитор не выходит из под капюшона при его стимуляции какими угодно способами. и я честно гвооря даже и не знаю что с этим делать... видимо это решается хирургическим путем.
Это вопрос к Вашему гинекологу. После очного осмотра и вопроса - Вы получите ответ - или о неверных требованиях к строению данного..."органа" или рекомендации по решению вопроса. Впрочем _косметические_ манипуляции никто не отменял - но опять же речь будет идти об этом с Вашим _очным_ доктором.
НАсчёт вагинального оргазма - Ваши догадки похожи на правду (сочетание его требований и Вашей "обязательности" - может дать подобный эффект). Консультация и лечение у врача-сексолога или психотерапевта поможет убрать мешающие мысли, практически наверняка.
В идеале - консультация и лечение должны быть у пары, вместе. В том числе и потому, что у него есть ...особености, проблемы (отнёс ваши оргазмы к своей несосоятельности, например) - как минимум перфекционизм у него есть. и это (даже привычное) может создавать ему самому проблемы.
ПРимерно так, имхо конечно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2009, 12:37
Martisha Martisha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Martisha *
самое страшное, что я сама загнала себя в угол этими иммитациями... теперь признаца что оргазмов не было, значит потерять доверие самой.

в любом случае спасибо за ответ! на счет гинекологоа, все поняла.
и на счет вагинального оргазма. перфекционист стопроцентный. всегда стремица получить все лучшее. и достичь идеала во всем. частенько очень расстраивается и напрягается, если вдруг сделает что то не так, я ему об этом скажу, он соглашается что действительно был не прав и может на сутки выпасть из жизни с расстройства, что промахнулся и сделал мне плохо.

а на счет сроения, я бы с радость к своему доктору обратилась. да она в декрете. сложно таки вещи такие обсуждать с посторонними людьми очно) поэтому сюда и спросила. может это тоже вполне такая норма. и нас с таким строением не полтора инвалида и процентов 20. ну да буду искать хорошего доктора.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2009, 18:08
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК. вроде разумные мысли Насчёт ..доверия - всё верно говорите, но просто учтите, что обычно есть выбор - или признаёте, что ...по ряду причин ...имитировали и прочее - и просите его помочь Вам получить то, что хочется. Или продолжаете вести себя прежним образом. ТОгда и проявления будут как прежде Выбирайте - правильно!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.