Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.06.2014, 13:21
Mavia Mavia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Istanbul
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 12
Mavia *
Добрый день уважаемые доктора!!!! Подходит к концу беременность, срок почти 39 недель. В среду на прием и кгт( узи на каждом приеме доктор сама делает). Дело в том, что здесь ( в Турции) такая ситуация имеет место быть- врачи предпочитают делать кесарево, а не пускать в роды. КС дороже и по страховке и без и женщины здесь в большинстве сами хотят КС,чтоб не мучится.. Зачастую происходит так, что после кгт выясняется, что "малыш страдает" и нужна операция.
Я понимаю, что вопрос странный, но можно ли как то мне объяснить , когда кгт плохое и нужно Кс, а когда не очень то и плохое... Можно ссылку
Мне на прием в среду, хочется быть готовой.
Беременность прошла нормально- без кров отечений, обострений хронич заболеваний и тяжелых орз. Малыш по срокам развивается, даже опережает по некот параметрам.
Спасибо заранее. С уважением, Анастасия.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.06.2014, 11:33
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сами не разберетесь.
Фотографируйте и выкладывайте КТГ здесь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2014, 15:59
Mavia Mavia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Istanbul
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 12
Mavia *
Спасибо большое , доктор!!! Только что с приема вернулась. Кгт в норме-сказала доктор. Не буду вас отвлекать своими бумажками. Через неделю опять прием и кгт. Если что- то не так, то сразу же сюда выложу. Кажется моя врач настроена на ЕР... Зря я распереживалась наверное,поменьше слушать надо родню да подруг))

Еще раз спасибо!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.