Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.05.2015, 16:14
Dmitriyo Dmitriyo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Протвино
Сообщений: 1
Dmitriyo *
Помогите с диагнозом!

Доброго времени суток.
Сразу к делу.
Мне 26 лет Муж. Рост 178 Вес 92. (до болезни 95-97 стабильно)
(Живу с женой и бабушкой)
Первые проявления начались с потливости по ночам и не только у меня но и у моей жены (Ей 23 года). До такой степени что приходилось менять белье каждые две ночи. Температуры не было. Вялость, Сонливость. Так продолжалось в районе 1 мес. После потливость прошла.
Но стало как то тяжко как будто с похмелья.
Появились боли в груди которые то появлялись то пропадали. То два дня нет то на 1-2 часа заболит.
Через неделю начался кашель с обильным отделением мокроты. Вялость все нарастала. Температуры не было.
Через 5-7 дней кашель перестал.
На правом глазу выскочила папиллома, на левом начался конъюнктивит с обильным гнойным отделяемым.
(У моей бабушке тоже начался конъюнктивит который тоже за ~5 дней прошел и начался кашель который продолжался 4-6 мес. )
Пошел к окулисту он сказал что в левом глазу какая то инфекция выписал капли. правый глаз папиллома сказал удалять.
Через 3-4 дня краснота с глаза прошла и гной тоже.
На пятый день поднялась температура ~38,8 резко ухудшилось состояние.
Распухло все в носу высмаркивался (вытаскивал) сгустки сопли как замазка.
Начал полоскать горло,нос содой с солью йодом. Делал так 3-4 дня стало хуже.
Поднялось давление 160 не помню на сколько.Просыпался по ночам от того что шла кровь из носа. Все в тумане.
Побежал к лору он посмотрел сказал синусит, сделал снимок, сказал все нормально только в уголке точечка гноя. Выписал антибиотики и промывание. Все я это делал 7 дней улучшений не было.
Стало еще хуже появились боли по всей груди и стало очень тяжело дышать температура упала до 37,9.
Всего трясло сильно потел жуткая слабость еле еле мог подняться.
Через три дня начал болеть верх живота и стул стал как каша и у жены и у бабушки.
Заболел правый бок.(прострелы, ноющие боли) Кожа стала бледной.
Болела вся грудная клетка между ребер при вдохе боль усиливалась.
Вставая с кровати захрустели суставы колени, плечи, кисти. (Температура так и держалась)
К вечеру дышать стало не возможно при вдохе в правом боку как будто что то рвалось (треск, и боль)
Утром пошел к врачу сделали снимок все в порядке послушала сказала что у меня предасменное состояние. Выписала лекарства на 12 дней. И прогревание носа и груди (не помню как называется ходил в поликлинику там делали).
Начал все принимать и ходить на прогревание к концу курса улучшений не было даже немного.
Поехал к другому врачу.
Давление 160
Сделал кардиограмму все в норме.
Снимок груди все в норме только мне кто снимок делал сказала что у тебя сосуды забиты видны белые нити такие.
Выписала мне таблетки успокоительные и от давления. (толку ноль)
Температура все это время 37,8-38 (на протяжении 2 мес).
Нос не дышит голова в тисках хоть на стену лезь.
Потом У моей жены на неделю поднялась температура до 37,8 резко захрустели суставы, начался ринит с густыми белыми соплями и стул как каша. Температура у нее ушла. Хруст, ринит, желудок все так и осталось. Температура то есть два дня 37,2-37,5 то нет.

Потом затишье на неделю где то ( со стулом. Состояние интоксикации и температура)
Потом резко. Сначала у меня потом и у всех начался понос водой с температурой (у меня так она и не спадала).
Легли в инфекционку причем в разные города (по месту прописки положили)
Давали антибиотики еда все как надо.
Пролежал я там неделю. Сделали анализы кала,мазок,кровь. Что у меня что у жены все в норме. Бабушка не поехала. Через неделю после инфекционки у меня,жены,бабушке начал стул становится лучше постепенно.
Потом опять понос боли в животе,груди,между ребер, сопли гнойные все осталось.
И так постоянно то два дня температура 37,2-37,5. Потом температура спадает опять понос.
Потом опять к врачу сделал:
Узи: все в норме без изменений.
гастроскопию Диагноз: эрозивный бульбит
Начал лечить желудок 12-перстную кишку. Антибиотики, таблетки для заживления. (Полный курс 21 день)
На строгой диете. Результата ноль!
Следующий курс Антибиотики, таблетки для заживления, уколы (30 дней) Результата нет.
(Все это время температура 37,2-38 не ниже)

По поводу носа ходил к врачу выписывал два лечения по 30 дней.
Видит отек, красноту в носу и горле.
Смазывает адреналином по моему. Все работает. Как надо.
Диагноз: Ринит
У жены: тоже самое.
У бабушке: тоже самое.


Анализы:
Кровь: все в норме
Моча: все в норме
Суставы: Ревмо-фактор отр
Флора из носа: золотистый стафилококк в пределах нормы.
Мазок из горла: на хламидии - нет.

Анализы:
Гепатит Б,С -отр.
Вич- отр.
Сифили-отр.



На данный момент
У меня
Вес: не могу набрать до своей нормы. Если не поесть плотно раза 4-5 в день а раза 2-3 (нет аппетита) через 3-4 дня минус 2-3 кг.
Занимаюсь немного спортом что бы не отрафироваться совсем. 10% от обычной тренировки.(Сил нет совсем) До того как заболел занимался два раза в день.
До того как заболел был склонен к полноте пухленький, а сейчас разница в весе не очень большая но какой то иссушенный. Стоило не позаниматься и за режимом питания не последить вес рос. А сейчас лицо стало какое то угловатое было круглое.
Глаза: Боль, резь не сам глаз а как бы за веком покраснение.
Нос: ринит с густыми соплями. Чихание.
Суставы: Хруст во всех суставах при любом движении. (Даже когда вдох делаешь бывает хруст как бы между ребер)
Желудок: Боль, несварение, вздутие, отрыжка воздухом.
Правый бок: боль тянущая, режущая при глубоком вдохе может усилится и когда вдыхаешь чувство напряжение. Как будто мышцы напряжены и не дают глубже вдохнуть.
Грудь: Боль вокруг мечевидного отростка и при вдохе хруст и ощущение как будто что то давит с той стороны и не могу вдохнуть полной грудью как будто меня обтянули чем то сверху.
Кожа: Бывает сыпь на руках немного выше кистей, на плечах. Либо мелкая. Либо как будто маленький кружочек, овал и кожа провалена в этом месте. На лице небольшие пятна бывают где то 0,7 см 4-5 шт. красные и немного над кожей поднимаются (после воды чаще всего).
При не сильном ударе даже если ногтем надавить появляется синяк и кожа долго не выпремляеться остается вмятина. На руках появились маленькие сосудики.

У жены:
Вес: не может поправиться стала какой то не худой а как бы была пухленькая.... попа, бедра (извиняюсь) а сейчас как будто высохла хотя вес у нее меньше стал на 3-3,5 кг.
(Занималась спортом и сейчас пытается по мере сил)
Нос: ринит с густыми соплями. Чихание.
Суставы: Хруст во всех суставах при любом движении.
Желудок: Боль, несварение, вздутие.


У бабушке:
Нос: ринит с густыми соплями. Чихание.
Желудок: Боль, несварение, вздутие, отрыжка воздухом.

Помогите если можете.
А то это не жизнь а ад какой то нормально работать не могу, да что там работать жите не могу нормально.
Было все нормально и как то бах и все стало не хорошо пришел домой на следующий день температура и все понеслось.
Главное мне 26 жене 23 по врачам ходим хрустим суставами нос показываем и тд.
Они говорят в таком возрасте мало у кого такое бывает.
А мы им объясняем что было все хорошо и резко вот такие проблемы.
А они попейте то это. Да так можно все посадить и почки и печень.

Может к каким то определенным врачам сходить и от них анализы какие потребовать.
Помогите если можете.
Спасибо. Извините за ошибки и знаки препинания. Хорошего дня.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.