Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.02.2009, 17:47
kovliub kovliub вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Ужгород
Сообщений: 1
kovliub *
Smile Я І -, муж ІV +. Хотим второго ребеночка

Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу вашей помощи в виде консультации. У меня группа крови I -, а у мужа IV +. В 2003 году у нас родилась дочка, у нее группа крови ІІ -. Во время беременности титра антител небыло. Дочка родилась доношеной. Во время родовой деятельности были некоторые проблемы: сами по-себе схватки не начинались (по УЗИ срок ставили на 29.10., врач на 07.11.) 11.11. мне делали первую стимуляцию родов, но ничего не вышло, 14.11. вторая стимуляция с 07.00 до 14.00 матка открылась на 4 пальца, ребенок не опускался, воды грязные, в 14.25 сделали КС. Имела место гемолитическая болезнь на фоне АВ0 конфликта. 19.11. дочке делали переливание крови, постоянно находилась под ультрафиолетом (если не ошибаюсь так это называется), делали капельницы и т.д. Кормить мне не разрешили. После родов брали анализ крови на .....(гемолизины???) не помню как называется, но что-то по поводу конфликта по групам крови. Я была как в тумане от суеты за дочку, по этому точно не помню всех названий. в течении 72 часов мне делали иньекцию имуноглобулина т.к не могли сразу определить резус дочки. Биллирубин у дочки был до 450-500. Слава Богу у нас растет здоровая девочка Настенька. Скажите пожалуйста что можно ожидать во время второй беременности, как может себя чувстворать ребенок после рождения. Заранее огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.