Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 25.01.2015, 18:42
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна,
У меня сейчас отсутствие любой активности и мотивации. Я бы так и лежала на диване. С трудом представляю понедельника, когда надо с самого утра вставать, вести ребенка с сад, потом на работу, где у меня ответственный проект и надо не механически что-то выполнять, а головой думать.
Я пыталась себя заставить целые выходные выйти с ребенком хотя бы на улицу погулять или на коньках покататься в ледовом дворце. Так дома и сидим, лежу или каналы перещелкиваю в телевизоре. Ничего интересного так и не нашла, что посмотреть за день. Пару раз за день слезы текли, пыталась поймать ощущения, получается какая-то скорбь, безысходность, ощущение заточения и без вольности.
Сразу стала ощущать внизу живота недовольство, тяжесть. К перееданию это не приводит, по крайней мере пока, я поставила цель есть только правильные продукты. Аппетита также нет, но тянусь к еде как к источнику удовольствия. Ем немного, но сразу же после еды ощущаю, как – будто объелась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.